• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Скрытая реклама Вашего сайта. (Вирусный маркетинг.)
    Скрытая реклама Вашего сайта.
    IrisKaДата: Понедельник, 2017-01-23, 2:58:33 | Сообщение # 11
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата pantravis ()
    Это прекрасный способ, но многие блоги модерируются и слишком мнительный модер удаляет коменнты со ссылками


    Да, действительно, я сама часто сталкивалась с тем, что модераторы и администраторы сайтов, постоянно удаляют ссылки из комментариев, потому как не всем это нравится. Но я их понимаю, мне бы такое тоже не очень понравилось.






     
    КорвинДата: Понедельник, 2017-08-14, 10:26:26 | Сообщение # 12
    аватар Корвин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата IrisKa ()
    Да, действительно, я сама часто сталкивалась с тем, что модераторы и администраторы сайтов, постоянно удаляют ссылки из комментариев, потому как не всем это нравится. Но я их понимаю, мне бы такое тоже не очень понравилось.

    Смотря что там пишут и что за ссылки. Ставил гостевую книгу на сайте, так там оставляли ссылки и на сайты ХХХ тематики, такое удалял, а на другие юмористические порой и сам ради интереса заглядывал. Эх, восстановить что ли свой сайт.




     
    YurbolДата: Четверг, 2018-11-15, 11:41:34 | Сообщение # 13
    аватар Yurbol
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Цитата IrisKa ()
    Да, действительно, я сама часто сталкивалась с тем, что модераторы и администраторы сайтов, постоянно удаляют ссылки из комментариев, потому как не всем это нравится

    Сейчас бесплатно получить хорошие ссылки очень сложно, как в комментариях на блоге, на и на форумах. Все хотят денег, так что за все приходится платить. К стати ссылки можно получить комментируя блоги, и оставлять ссылку на свой ресурс в поле Сайт.Таким образом можно получить как трафик, так и входящие ссылки с хороших ресурсов, тем самым разбавить ссылочную массу.




     
    ulia-mДата: Пятница, 2019-03-08, 11:36:23 | Сообщение # 14
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Yurbol ()
    Сейчас бесплатно получить хорошие ссылки очень сложно, как в комментариях на блоге, на и на форумах. Все хотят денег, так что за все приходится платить. К стати ссылки можно получить комментируя блоги, и оставлять ссылку на свой ресурс в поле Сайт.Таким образом можно получить как трафик, так и входящие ссылки с хороших ресурсов, тем самым разбавить ссылочную массу.

    Это только в теории можно получить ссылку на свой сайт, оставляя в поле для комментария ссылку своего ресурса. Фактически же переходов практически нет. Я пробовала и анализировала - писала комментарии на одном очень раскрученном ресурсе. Ну буквально пару человек зашло, не больше, а сайт действительно очень активный.




     
    kravcivvityaДата: Понедельник, 2019-04-29, 11:08:22 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    скрытая это как вообще?



     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Скрытая реклама Вашего сайта. (Вирусный маркетинг.)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: