• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Как избежать обмана при выборе заказчика? (Обман со стороны заказчика при размещении заказов)
    Как избежать обмана при выборе заказчика?
    marfafriДата: Воскресенье, 2020-03-15, 4:50:38 | Сообщение # 11
    аватар marfafri
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата Vinich ()
    Как избежать повторения подобных ситуаций?

    Никак.
    Обмануть может даже заказчик, с которым работаешь годами и раньше он не подводил. По разным причинам может такое случится. Вот так один мой заказчик получил работу, разместил где ему нужно было и... умер. А, так как он был не первым звеном в пищевой (трудовой т.е.) цепочке, то просто не успел мне оплатить то, что мне полагалось.
    Другой решил завязать с таким типом работы, в моих услугах больше не нуждался и за последний этап совместной работы просто не заплатил.
    Третий - просто не заплатил. Сказал, мол, пардон, мне тоже не заплатили, а я - посредник. И все, прости-прощай.
    А тут - новые люди! Конечно, могут кинуть! Говорят, полезно брать задаток за работу, но не все дают. Можно работу передавать закодировано или через биржу продавать. Ну, для начала. Но некоторых такие трудности отталкивают. Так что... защиты нет! Все лгут!




     
    ProneksДата: Среда, 2020-06-24, 0:05:59 | Сообщение # 12
    аватар Proneks
    Группа: Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Спасибо за полезный пост





    Зарабатывай вместе со мной:здесь была ссылка
     
    fialkaДата: Пятница, 2020-09-04, 0:52:08 | Сообщение # 13
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Думаю, что никто не подстрахован попасть на мошенника, во всяком случае не мешало бы брать предоплату, ну или разбивать работу на несколько частей, сделали одну часть - требуете оплату.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    tatjana197528Дата: Среда, 2021-01-27, 10:30:40 | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Вся сложность в том, что мошенников трудно вычислить в Интернете. Сейчас тебе и паспорт покажут, и чеки, выписки, дадут сайт гаранта, скриншоты оплаты и все прочее. Но все это конечно фальшивое



     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Как избежать обмана при выборе заказчика? (Обман со стороны заказчика при размещении заказов)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: