• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Ссылки на важное и просто интересное в Интернете. » Приятные ссылки на хорошие вещи в сети » Софт на андроид (Где можно скачать программы на Android кроме Google Play)
    Софт на андроид
    raduto77Дата: Четверг, 2018-08-23, 5:15:18 | Сообщение # 6
    аватар raduto77
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Qwert150888,зарегился на указанном Вами ресурсе,нашел и скачал нужную мне прогу.Заодно пару игрушек-головоломок для себя нашел.Люблю такие на логику.Антивирус все пропустил.Интересная программа ,с массой настроек.Все,конечно,изначально,бесплатно.Другие интересные приложения есть.Короче,спасибо,дружище.



     
    babycenkov8430Дата: Четверг, 2018-08-23, 2:08:00 | Сообщение # 7
    аватар babycenkov8430
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата qwert150888 ()
    Да, все хорошие программы сейчас платные, но это и понятно, никто не захочет за бесплатно разрабатывать приложение. Программы для андроида либо платные, либо с большим количеством рекламы. Это естественно и понятно, любой труд должен оплачиваться. Могу Вам предложить посмотреть здесь: http://android-programs.xyz/program....android приложение для скачивания музыки на андроид, может Вам подойдет оно.

    Цитата qwert150888 ()
    Да, все хорошие программы сейчас платные, но это и понятно, никто не захочет за бесплатно разрабатывать приложение. Программы для андроида либо платные, либо с большим количеством рекламы. Это естественно и понятно, любой труд должен оплачиваться. Могу Вам предложить посмотреть здесь: http://android-programs.xyz/program....android приложение для скачивания музыки на андроид, может Вам подойдет оно.


    У меня самого обыкновенный самсунг за 800 рублей.Мне только нужен он для получение смс-кодов.А всё остальное время я провожу за компьютером.А вот эту прогу мне подсказали тоже на форуме для племяшки.В игрушки она уже перестала играть,а вот без музыки жить не может.Говорит,что прога нормательная.




     
    ИгорДата: Четверг, 2018-08-23, 10:54:56 | Сообщение # 8
    аватар Игор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Статус: Offline




    А я давно скачал бесплатное приложения для скачивания музыки для своего андроида. Теперь с этого сайта скачиваю разные программки, разные приложения. В плей маркете все нужно скачать за деньги. Пусть и копейки, но все равно надо платить. А здесь все то же самое, даже больше и все бесплатно.



     
    qwert150888Дата: Пятница, 2018-08-24, 0:02:18 | Сообщение # 9
    аватар qwert150888
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    raduto77, не за что, очень рада,что Вы нашли то, что искали. Я как-то особо не парюсь по скачиванию музыки, обычно напрямую в интернете качаю понравившийся трэк, но очень редко. Я музыку в основном онлайн слушаю или радиостанцию какую-нибудь включаю.





    Сообщение отредактировал qwert150888 - Пятница, 2018-08-24, 0:11:42
     
    ИгорДата: Воскресенье, 2018-08-26, 1:20:34 | Сообщение # 10
    аватар Игор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Действительно, сейчас скачивать музыку на андроид можно и не скачивать. Сам иной раз просто включаю на смартфоне FM радио, наушники в уши и пошел по своим делам. Но все же, иной раз может и пригодиться этот сайт. Всякое бывает.



     
    Форум » Ссылки на важное и просто интересное в Интернете. » Приятные ссылки на хорошие вещи в сети » Софт на андроид (Где можно скачать программы на Android кроме Google Play)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: