• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Что делать, если я первый создаю тему в этом форуме. (Пример создания темы в ветке " Что делать, если...")
    Что делать, если я первый создаю тему в этом форуме.
    Newly_made10Дата: Среда, 2010-06-16, 0:55:27 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    У вас есть вопрос, который очень мешает Вам спать.
    В этой ветке создаём новую тему с названием: " Что делать если (тут Ваше описание проблемы)"
    Внизу ставим галочку в чебоксе "Уведомления на e-mail при ответах" и ждём ответа.
    Отвечать самому себе не надо.
    Люди прочтут и поделятся своими знаниями.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    UScorpДата: Суббота, 2011-04-30, 8:01:25 | Сообщение # 6
    аватар UScorp
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я впервые на этом форуме, что-то никак не пойму как создавать свои темы. Помогите новичку. Глаза уже 7 раз протирал, не помогает :))))))))))



     
    natalya-NSДата: Четверг, 2011-05-05, 8:07:35 | Сообщение # 7
    аватар natalya-NS
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Дополню Fekla. Чаще, мы учимся на своих собственных ошибках, чем на чьих-то рекомендациях, к сожалению. Поэтому считаю, что бонусом для новичка будет не ликбез, а терпимое отношение вебмастера к первому ляпу. А начинающему новую тему, для начала неплохо бы убедиться в том, что она действительно НОВАЯ. Некоторые авторы торопятся получить советы по интересующему их вопросу и не обращают внимание на то, что подобных рекомендаций на сайте уже достаточно.



     
    yuliaptichkaДата: Воскресенье, 2011-06-26, 5:07:53 | Сообщение # 8
    аватар yuliaptichka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    К вопросу о налогах. В Украине, например, электронные деньги деньгами по закону не считаются Так что доказать, что вы получили доход, налоговой будет весьма проблематично. Если вы и не ЧП, заморачиваться на эту тему не нужно вообще.



     
    Irina18Дата: Среда, 2011-06-29, 6:40:12 | Сообщение # 9
    аватар Irina18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (nat)
    А меня интересует вопрос почти по теме. Где его задавать, если такой темы нет. Мне очень интересно, если зарабатываешь деньги в интернете - налоги платить надо? Даже с копеек?


    Если вы заработанными деньгами в интернет оплачиваете услуги интернета, телефона или делаете просто покупки на интернет магазинах, то естественно налоги платить вам не надо. Но если вы захохочете вывести электронные деньги наличкой через почту или банковские карточки, то вам придется заплатить налог!




     
    ЗлопасныйДата: Вторник, 2011-07-12, 0:11:11 | Сообщение # 10
    аватар Злопасный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Хорошо, а если я зарабатываю копирайтингом около тысячи долларов ежемесячно, то нужно ли будет вносить эту информацию в декларацию о доходах? Я хоть и больше получаю на основной работе, но подобный денежный бонус никогда не бывает лишним. Просто подскажите начинающему, не будет ли противозаконно не платить налоги с таких сумм?



     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Что делать, если я первый создаю тему в этом форуме. (Пример создания темы в ветке " Что делать, если...")
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: