• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Как правильно заполнить теги? (Заполнение Title, Description и заголовков h1-6.)
    Как правильно заполнить теги?
    YurbolДата: Понедельник, 2018-11-19, 6:42:50 | Сообщение # 6
    аватар Yurbol
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Я бы не рекомендовал многократное использование на одной странице аш 2. Тем самым вы "убиваете" все то что должно подчеркнуть смысл текста.

    Может вы и правы, но мониторил сайты известных блогеров, таких как Девака, Ктонановенького, и увидел, что они особо себя не ущемляют в употреблении H2. Куда реже вижу употребление H3. Но это мои пока что наблюдение, время покажет к чему это приведет.




     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2018-11-20, 9:43:06 | Сообщение # 7
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата Yurbol ()
    Может вы и правы, но мониторил сайты известных блогеров, таких как Девака, Ктонановенького,


    Эти монстры от SEO используют не только белые методы о которых нам рассказывают, но и, подозреваю, балансируют на грани, о чем помалкивают.

    Но как бы там не было, есть чему у них поучиться.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    YurbolДата: Вторник, 2018-11-20, 2:26:09 | Сообщение # 8
    аватар Yurbol
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Эти монстры от SEO используют не только белые методы о которых нам рассказывают, но и, подозреваю, балансируют на грани, о чем помалкивают.

    Насчет Деваки не уверен, у него просто блог, на котором он пишет статьи для людей, другими словами не делал он семантического ядра. Основная часть аудитории из закладок идет.

    Ктонановенького делает хорошие статьи, все подробно описывает, но они очень огромные, не удобно читать. Видел у него статьи по 80к знаков, как такую портянку вообще можно читать. Тут и до фильтра Баден-Баден не далеко. Не умеет от кратко излагать свои мысли.




     
    orhanДата: Вторник, 2018-11-20, 8:08:57 | Сообщение # 9
    аватар orhan
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Для чего нужны теги? А без них вообще далеко не уедешь. Но новичку в этой тематике довольно сложно разобраться, что это вообще за "фрукты". Информации везде много, особенно текстовой. В принципе, есть и видео, более компактное и, думаю, что понятное.У меня лично вопросов не возникло.



     
    ulia-mДата: Воскресенье, 2019-03-10, 11:19:18 | Сообщение # 10
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Yurbol ()
    Куда реже вижу употребление H3. Но это мои пока что наблюдение, время покажет к чему это приведет.

    Вот я смотрю, что Н2 смотрится на сайте в статье уж слишком "ляписто" что-ли - ну вот как-то прям в глаза бросается. Я стараюсь чаще Н3 использовать или просто выделяю заголовок жирным шрифтом. Возможно это и не правильно, но смотрится в некоторых случаях гораздо приятнее и спокойнее.




     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » SEO оптимизация. » Как правильно заполнить теги? (Заполнение Title, Description и заголовков h1-6.)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: