• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на играх
    Заработок на играх
    Alex_DoctorДата: Четверг, 2013-04-04, 6:22:02 | Сообщение # 6
    аватар Alex_Doctor
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Статус: Offline




    По моему лучший вариант заработка денег на играх.не только играя в игры на деньги да там можно заработать,но на мой взгляд лучше всего создать игровой сервер к примеру игры minecraft и на своем сервере после раскрутки устроить полный донат к примеру зачареный шмот,игровую валюту,випки,креативы,опыты,флаги и тд.
    а насчет игруна ну я там выиграл на самом деле 150 рублей,до этого правда много раз проигрывал играл на бонусные деньги






    Боль - это слабость, покидающая тело.
    Форум с оплатой!
     
    МашенькаДата: Четверг, 2013-04-04, 6:22:42 | Сообщение # 7
    аватар Машенька
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Статья очень интересная) Но все игры в интернете основаны на человеческой жадности, каждому охото все больше и больше денег. А вдруг еще раз повезет думает каждый кто играет но в итоге все проигрывает, так что самое главное это вовремя остановится!!!





    А на ощупь, я моложе:)
     
    RSashaДата: Четверг, 2013-04-04, 6:23:31 | Сообщение # 8
    аватар RSasha
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Для того что бы играть в интернете на деньги, нужно или очень много вложить или же просто иметь хорошее везение, что очень редко, но помогает в игре на деньги!!





    Кто к нам… На нас… — Наверняка, не с нами!
    Помощь начинающему
    Форум с оплатой
     
    olegushka2000Дата: Четверг, 2017-01-05, 9:13:13 | Сообщение # 9
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Я вижу на текущий момент один способ заработка на играх - это World of Tanks когда пользователи прокачивают свои профили и затем их выставляют на продажу тем кому лень тратить время на прокачку. Это реально прибыльно из игровых заработков



     
    ямалДата: Понедельник, 2017-01-09, 4:32:11 | Сообщение # 10
    аватар ямал
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Для того, чтобы начать зарабатывать на играх в интернете надо быть просто фанатом этих самых игр. Человек, который ранее не имел с ними ничего общего, вряд ли сможет быстро на них заработать, хотя будет эффект наоборот.



     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на играх
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: