• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Newly_made10  
    wmzona
    WindMelДата: Воскресенье, 2011-04-24, 10:04:24 | Сообщение # 6
    аватар WindMel
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (ZAkerpatdied)
    Лично я на сайте уже 2 доллара заработал

    Простите за нескромный вопрос, но сколько времени Вы эти деньги зарабатывали?

    Мне WmZona не очень понравился. В первую очередь - интерфейс заданий. Очень неудобный. Наверное поэтому, захожу туда редко и только накапавшие письма просматриваю. К слову, минималка в 50 центов тоже не обрадовала, для начинающего пользователя это чересчур много.

    Наверное, единственное чем мне понравилась WmZona - интересной системой бонусов.





    Сообщение отредактировал WindMel - Вторник, 2011-04-26, 2:08:53
     
    artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 9:09:49 | Сообщение # 7
    аватар artem93
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Единственный реальный вид заработка - это выполнение заданий. Но, и то это далеко не панацея, в виду оплаты за задания. Нужно работать целыми днями, сразу на нескольких сайтах, чтобы был нормальный доход. Я работаю на Адвего, делаю рерайт и копирайт, и зарабатываю по 10$ в день (работаю максимум 3 часа). Для новичка, нужно будет поработать пару дней, чтобы немного "въехать" в систему. Партнерская программа - 25% дохода приглашенного. Ссылка для регистрации - https://advego.ru/4Q6JXw3KH6



     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: