• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на платных опросах (зарабатываем проходя опросы)
    Заработок на платных опросах
    olegushka2000Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:53:40 | Сообщение # 11
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата ямал ()
    Давно уже забросил отвечать на платные опросы, так как понял, что на них нельзя нормально заработать. опросы имеют такую тенденцию, что когда подходит минималка на выплату, они прекращают приходить.

    Таких буквально несколько "мошеннических" опросников. Основная масса честно выплачивает заработанное. ПлатныйОпрос - на текущий момент лидер. Не получается самому зарабатывать на опросах - можно продвигать реферальную систему на опросниках и с этого иметь свою копеечку. Почти на всех опросниках есть реферальная система




     
    korobkaДата: Четверг, 2017-03-16, 1:09:18 | Сообщение # 12
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Я зарегистрирована на нескольких опросниках, но особой радости от них не испытываю. Приходят опросы не регулярно и если откроешь почту через один час после письма, то можно уже не войти в список опрашиваемых. Ну а если успеваешь открыть вовремя, тоже нет гарантии, что попадешь в ту возрастную группу. которая нужна. Очень часто пишут, что уже группа для опроса набрана. Так что мне эти опросники прибыли не приносят.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    LotaДата: Воскресенье, 2017-07-02, 11:22:48 | Сообщение # 13
    аватар Lota
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Участвовать в платных опросах интересно, но приходит их мало. Очень нудно ждать нового опроса и бывает, что количество участников уже набрано. Поэтому отношусь к ним больше как к развлечениям и довольствуюсь редкими выплатами.



     
    tatochaДата: Вторник, 2017-07-25, 2:16:16 | Сообщение # 14
    аватар tatocha
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Мне кажется, что на хорошо зарекомендовавших себя "опросниках" можно зарегистрироваться и участвовать по мере поступления предложений. А надеяться зарабатывать в интернете только на них - не стоит. К тому же некоторые опросники переводят заработанные вами деньги исключительно на телефон.



     
    КорвинДата: Воскресенье, 2017-08-13, 10:43:46 | Сообщение # 15
    аватар Корвин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата tatocha ()
    Мне кажется, что на хорошо зарекомендовавших себя "опросниках" можно зарегистрироваться и участвовать по мере поступления предложений. А надеяться зарабатывать в интернете только на них - не стоит. К тому же некоторые опросники переводят заработанные вами деньги исключительно на телефон.

    Увы но это так. Так же стоит отметить тот факт, что опросы приходят довольно таки редко, и минималку на том же "платный опрос" в размере 1000 рублей, я лично набирал порядка 8 месяцев. angry




     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на платных опросах (зарабатываем проходя опросы)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: