• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на выполнении заданий
    Заработок на выполнении заданий
    МашенькаДата: Четверг, 2013-04-04, 6:53:33 | Сообщение # 6
    аватар Машенька
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Спасибо большое за доступное разъяснение! Я как начинающий работник очень нуждаюсь в помощи!!! На этом сайте я нашла множество ответов на интересующие меня вопросы!!! На сайте я работаю всего 1 месяц. Очень хороший сайт можно заработать если знаеш что делать , а с помощью данных разьеснений это легко!!!





    А на ощупь, я моложе:)
     
    bormanДата: Четверг, 2013-04-04, 6:54:33 | Сообщение # 7
    аватар borman
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Статус: Offline




    В день бывает зарабатываю 5$ если есть настроение на работу. Если прижмёт, то можно и на 10$ выйти. Вот и считайте, если в день 3-5$, то в мес. 90-150$ Конечно, сначала месяц-другой понадобится для того, что бы разобраться в системе, ну а потом и потекут деньги рекой!





    Нам казалось, что трындец, оказалось не казалось...
    Форум с оплатой
     
    Alex_DoctorДата: Четверг, 2013-04-04, 6:55:17 | Сообщение # 8
    аватар Alex_Doctor
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Статус: Offline




    На любом почтовике всегда необходимо расчитывать, что заработок возможен только от выполнения заданий. К сожалению многие это не понимают и выполняют только клики. Вот и складывается мнение, что почтовики дают только копейки. А те, кто научился быстро выполнять задания и к тому же создавать себе сеть рефералов, могут достичь неплохих результатов в заработке на почтовике. Считаю, что 100 долларов в месяц имеют от почтовика совсем не многие. Но это вполне реально.





    Боль - это слабость, покидающая тело.
    Форум с оплатой!
     
    olegushka2000Дата: Четверг, 2017-01-05, 9:15:33 | Сообщение # 9
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Сколько лет прошло, а wmmail так и остается лидером среди всех почтовиков и именно его дизайн и идеи копируют ресурсы, которые хотят сделать нечто аналогичное.
    Еще можно отметить что там существует система рейтингов (новичок, студент и т.д.)




     
    ямалДата: Понедельник, 2017-01-09, 4:20:53 | Сообщение # 10
    аватар ямал
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Работал на сайте несколько лет. В принципе на заданиях можно первое время заработать, но через некоторое время они начинают повторяться и заработок падает. Есть на сайте сейчас изменения, как в лучшую сторону, так и в обратную. Показалось, что стоимость заданий упала.



     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Заработок на выполнении заданий
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: