• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Подпись на форуме (Увеличение посешаемости путем создания подписи на форумах)
    Подпись на форуме
    IrisKaДата: Суббота, 2018-05-12, 11:20:29 | Сообщение # 51
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Это типа вам заплатили за работу на форуме? Но отобрали подпись у аккаунта.


    Я просто подумала, что возможно это могло быть причиной снятия. Но я не утверждаю, возможно просто передумали






     
    fialkaДата: Вторник, 2018-07-24, 12:58:24 | Сообщение # 52
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата
    что лучше: продавать место в подписи или попробовать рефералов поднабрать для своих партнёрок

    Одно другому не мешает. Есть форумы, где разрешается оформлять две строчки рекламы в подписи. Я, например, на других форумах рекламирую хороший хостинг, есть рефы, которые перешли по моей ссылки и теперь мне отчисляется % от их оплаты за услуги хостинга.






    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    YurbolДата: Четверг, 2018-11-15, 1:10:24 | Сообщение # 53
    аватар Yurbol
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Цитата fialka ()
    Я, например, на других форумах рекламирую хороший хостинг, есть рефы, которые перешли по моей ссылки и теперь мне отчисляется % от их оплаты за услуги хостинга.

    Рекламировать в подписи можно все что угодно, тут как говорится каждому свое, главное только много общаться на форуме, чтобы все увидели вашу рекламу в подписи. Но если есть свой сайт, то лучше го там разместить, так как это не только может дать переходы на ресурс, но и так же повысить траст сайта, так как ПС эти ссылки тоже учитывает.




     
    ulia-mДата: Среда, 2019-03-06, 1:34:09 | Сообщение # 54
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Yurbol ()
    Рекламировать в подписи можно все что угодно, тут как говорится каждому свое, главное только много общаться на форуме, чтобы все увидели вашу рекламу в подписи. Но если есть свой сайт, то лучше го там разместить, так как это не только может дать переходы на ресурс, но и так же повысить траст сайта, так как ПС эти ссылки тоже учитывает.

    Вот вы правильно заметили. Ссылка в подписи будет работать только тогда, когда ваш аккаунт будет раскрученным, следовательно нужно много общаться или же купить подпись у какого-то старожила, если это разрешено правилами форума. Конечно лучше чтобы реклама размещалась на тематическом форуме, по тематике вашего сайта.




     
    fialkaДата: Среда, 2019-08-21, 9:25:14 | Сообщение # 55
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Есть такая площадка - Линкум, на котором можно купить рекламу в подписи, если нет своего раскрученного аккаунта. Да только в последнее время не пользуются спросом подписи на форумах, видно особого эффекта не приносят.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Подпись на форуме (Увеличение посешаемости путем создания подписи на форумах)
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск: