• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Подпись на форуме (Увеличение посешаемости путем создания подписи на форумах)
    Подпись на форуме
    FleurДата: Понедельник, 2017-12-04, 8:13:13 | Сообщение # 41
    аватар Fleur
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Это правда насчёт качественного аккаунта. Сама подала заявку на Linkum, чтобы парочку мест продать, всё в порядке, в систему встроены, да не берёт пока никто. Возможно, дело в том, что не получается ежедневно отписываться и сообщения копятся медленно. Счёт идёт на сотни сообщений, а чтобы покупали подпись, похоже нужно больше. Что же, попробую дотянуть до тысячи, подраскрутить и посмотрю,как будет продаваться. А то 3 месяца висит товар, а никто цены не даёт.



     
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2017-12-17, 4:29:05 | Сообщение # 42
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Заработать с подписи на форуме проблематично. Лучше заработав репутацию на сайте, оставить ссылку в подписи на свою группу в соц сетях или свой сайт. Толку больше будет. booze





    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    IrisKaДата: Понедельник, 2018-04-02, 10:49:56 | Сообщение # 43
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Заработать с подписи на форуме проблематично. Лучше заработав репутацию на сайте, оставить ссылку в подписи на свою группу в соц сетях или свой сайт. Толку больше будет.


    Да, если честно, то у меня не было больше толку с подписи в котором был указан адрес моего сайта, ну или же баннер. Ну а денежки, если капают хоть копейки, то все равно уже лучше, чем ничего.
    Но поводу Линкум, у меня вот давно все простаивало, никто не покупал, а сейчас вот буквально недавно, купили две ссылки, по одной на разных форумах.






     
    Newly_made10Дата: Понедельник, 2018-04-02, 10:55:11 | Сообщение # 44
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата IrisKa ()
    купили две ссылки, по одной на разных форумах.


    Купили навсегда, или вы их в аренду сдали?






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    IrisKaДата: Вторник, 2018-04-03, 11:36:56 | Сообщение # 45
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Купили навсегда, или вы их в аренду сдали?


    Ну это я просто так выразилась, если правильнее, то сдала в аренду конечно. У меня они там не много стоят, но пусть хоть что-то приносят. Если честно, то ажиотажа на нмх нет вообще.






     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Подпись на форуме (Увеличение посешаемости путем создания подписи на форумах)
    Поиск: