• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Подпись на форуме (Увеличение посешаемости путем создания подписи на форумах)
    Подпись на форуме
    kissfm11Дата: Четверг, 2017-01-05, 5:57:54 | Сообщение # 11
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата olegushka2000 ()
    Конечно не будет огромных заработков, но согласитесь приятно когда пассивно за 2-3 профиля на разных форумах получаешь 20-30 долларов в месяц. Трудозатраты ведь за размещение рекламных ссылок минимальны, поэтому стоит тоже пользоваться

    Ну что же такая большая сумма, как по мне просто не возможна. Все же на тех популярных форумах в итоге получается всего 2-3 доллара в месяца. По прямой продаже ссылок, через лс у меня получается лишь 1 доллар с ссылки. А до этого совсем получалась по пол доллара. Цены конечно же за месяц.




     
    Newly_made10Дата: Четверг, 2017-01-05, 11:54:19 | Сообщение # 12
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    Ну что же такая большая сумма, как по мне просто не возможна


    Тут чистил форум и наткнулся на заброшенную тему о бирже ссылок с подписей на форумах.

    Адрес: linkum.ru. Никто не пробовал?






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    tigr007Дата: Четверг, 2017-01-05, 11:02:54 | Сообщение # 13
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    linkum.ru. Никто не пробовал?

    Я с ними работал, но именно продавал рекламу в подписи а не покупал. Если судить по статистике, с самых прокачанных форумов сотня-другая переходов идет. Что сложно назвать таким уж отличным результатом.




     
    kissfm11Дата: Пятница, 2017-01-06, 6:57:03 | Сообщение # 14
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Тут чистил форум и наткнулся на заброшенную тему о бирже ссылок с подписей на форумах.

    Адрес: linkum.ru. Никто не пробовал?

    Весьма интересная тема, только вот какие заказчики выбирают форумы совсем является не ясным. Но вот могу сказать, что реальная цена 50 рублей в месяц, но можно и более! Главное для этого форума, чтобы профиль был виден всем, по крайней мере могут проверить проверочную ссылку, но делается все это в автоматическом режиме.




     
    olegushka2000Дата: Пятница, 2017-01-06, 12:44:57 | Сообщение # 15
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Адрес: linkum.ru. Никто не пробовал?

    Это полумёртвый ресурс, который владельцы почти не развивают и продать там подпись - это чаще всего дело случая потому что рекламодателей значительно меньше чем исполнителей. Также не все подписи для работы биржа эта пропускает




     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Подпись на форуме (Увеличение посешаемости путем создания подписи на форумах)
    Поиск: