• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Мобильная версия сайта (Как создать адаптировать сайт к мобильным устройствам)
    Мобильная версия сайта
    TatikaДата: Среда, 2016-05-25, 8:41:01 | Сообщение # 11
    аватар Tatika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Статус: Offline




    Newly_made10! Спасибо, что вмешались и спасибо за разъяснение! Вы правы, переход на другой хостинг ничего не даст, бесплатный сыр только в мышеловке. Вот вы пишите про самый дешевый платный пакет, это по моему Минимальный. Там реклама с правого угла перекочевывает вниз и также будет закрывать половину экрана мобильного устройства, только снизу. Дальше написано Базовая PDA, но не мобильный шаблон как на вашем пакете. Что такое Базовая PDA не знаю, но наверное не мобильный шаблон точно. Получается Минимальный пакет проблему не решает. На форуме юкоз читала, что при покупке платного пакета назад возврата уже нет. Может вы разъясните, как знаток юкоза? Заранее спасибо.





    Только вперед!
     
    Newly_made10Дата: Четверг, 2016-05-26, 12:19:30 | Сообщение # 12
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Tatika
    Ну не надо приувеличивать, не такой я уж и знаток, просто стараюсь решать появившиеся вопросы.
    Да смотрю действительно при покупки минимального пакта реклама присутствует.

    А pda - это упрощенная версия шаблона сайта для телефонов.
    А шаблон страниц сайта для мобильных получаешь при оплате на 12 мес пакета оптимальный и выше. Подробности.

    Цитата Tatika ()
    На форуме юкоз читала, что при покупке платного пакета назад возврата уже нет.

    Кто будет вас удерживать если вы ничего не оплатите, просто у вас по завершении оплаченного периода опять появится реклама и исчезнут некоторые функции присущие платному пакету.

    Поймите меня правильно, я не уговариваю вас на покупку, Мне просто жаль ваши труды, вы по сути работаете не на себя. А рекламируете товары, которые и в глаза не видели и никакого отношения к ним не имея.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    TatikaДата: Пятница, 2016-09-23, 6:46:35 | Сообщение # 13
    аватар Tatika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Статус: Offline




    Newly_made10! Спасибо за ответ. Уже поняла, что базовая PDA это просто обычный список названий статей на голом листе, то бишь экране. На форуме юкоза читала, что если продление тарифа не оплачено, на сайт ничего уже добавить нельзя, то есть сайт становится мертвым. Но Оптимальный пакет не потяну, про Базовый думаю, но получается что Базовый, что Минимальный проблему мобильной версии не решают, но конечно зарабатывать деньги для юкоза тоже не хочется. Ох уж этот прогресс, подбрасывает проблемы!

    Добавлено (23.09.2016, 18:46)
    ---------------------------------------------
    Привет всем! Давно не заходила, решала проблемы с переводом сайта на новый дизайн. Немного раньше писала о недостатках отсутствия мобильной версии сайта, поэтому пришлось перейти на более современный шаблон, сразу поддерживающий мобильную версию. Не могу сказать, что реакция от поисковиков сильно улучшилась, но хотя бы ушли нарекания на отсутствие мобильной версии сайта. да и внешний вид гораздо современней, однако появились новые проблемы, что не особо радует, когда знания по оптимизации и языка html очень даже скромненькие. Но ничего, будем прорываться!
    Всем удачи и успехов!





    Только вперед!
     
    olegushka2000Дата: Пятница, 2017-01-06, 12:47:37 | Сообщение # 14
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Всё больше и больше ресурсов делают мобильные версии потому что понимают что пользователю удобно и со смартфона заглянуть, написать что-то. Я к примеру, около 20% в день нахожусь на форумах именно со смартфона.



     
    LallaДата: Суббота, 2017-01-07, 5:55:08 | Сообщение # 15
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Я так и не победила свою джумлу, поставила приложение и результат траф просел жестко, снесла.

    А переход с 2,5 на 3 - это, я думаю, что надо обращаться к профи, но давать в руки сайт чужому человеку так не хочется.

    Вот пока и работаем без мобильной версии.

    Следующий этап -это все равно переходить на мобильную версию, планирую когда траф схлынет в новогодние праздники снова ставить приложение либо пробовать переезжать на джумлу 3 а там уже есть встроенная.

    Цитата Tatika ()
    Newly_made10! Спасибо за ответ. Уже поняла, что базовая PDA это просто обычный список названий статей на голом листе, то бишь экране. На форуме юкоза читала, что если продление тарифа не оплачено, на сайт ничего уже добавить нельзя, то есть сайт становится мертвым. Но Оптимальный пакет не потяну, про Базовый думаю, но получается что Базовый, что Минимальный проблему мобильной версии не решают, но конечно зарабатывать деньги для юкоза тоже не хочется. Ох уж этот прогресс, подбрасывает проблемы!


    А почему такой хостинг дорогой 8-10$ в месяц?

    Может есть смысл все забрать и развернуть на новом хотинге и домене?






    Сайт о детях и для родителей
     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Мобильная версия сайта (Как создать адаптировать сайт к мобильным устройствам)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: