• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Мобильная версия сайта (Как создать адаптировать сайт к мобильным устройствам)
    Мобильная версия сайта
    fialkaДата: Воскресенье, 2017-02-19, 3:48:55 | Сообщение # 21
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Есть несколько сайтов на вордпресс, сразу же ставлю плагин для мобильных устройств, иначе в панели вебмастера гугл начинает показывать предупреждения, что сайт не корректно загружается на мобильных устройствах.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    TatikaДата: Суббота, 2017-03-18, 0:59:46 | Сообщение # 22
    аватар Tatika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Статус: Offline




    Спасибо Федору за совет! В начале обсуждения темы о мобильной версии сайта, а он у меня на юкозе, не собиралась переходит на оплачиваемый вариант, но жизнь вынудила, в смысле Яндекс с Гуглом, и пришлось переходить на платный пакет со сменой шаблона на адаптивный. Все нормализовалось, тем более и шаблон более современный. Правда теперь другая проблема, Яша периодически то режет, то поднимает ТИЦ, а на горизонте маячит обязательный SSL. Кто знает, что с ним делать и можно ли получить бесплатно или с минимальными потерями???





    Только вперед!
     
    Newly_made10Дата: Понедельник, 2017-03-20, 10:34:18 | Сообщение # 23
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата Tatika ()
    а на горизонте маячит обязательный SSL.


    Мое мнение про этот сертификат - очередной способ честного отъёма денег у граждан.

    Неужели мошенники, специализирующиеся на обмане в сети и собирающие миллионы с доверчивых граждан не купят для себя супер надежный сертификат. Сделают мега красивый и функциональный сайт. Но мошенниками они не перестанут быть.

    Очень не однозначный вопрос с обязательным сертифицированием. Докажите мне обратное и я куплю SSL






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    YurbolДата: Вторник, 2018-11-20, 4:05:17 | Сообщение # 24
    аватар Yurbol
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Цитата Tatika ()
    Кто знает, что с ним делать и можно ли получить бесплатно или с минимальными потерями???

    SSL сертификат я получил совершенно бесплатно на два домена от своего хостина. Другими словами, если у вас на хостинге 5 сайтов, то вам хостинг даст бесплатные сертификаты на 5 доменов. Рекламировать хостинг не буду, кому нужно, пишите в ЛС, скажу что за хостинг




     
    dim_merДата: Понедельник, 2019-01-21, 11:44:05 | Сообщение # 25
    аватар dim_mer
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Награды: 3
    Статус: Offline




    IrisKa,
    Захаживал на ваш блог, вполне интересная и удобная площадка для творчества.
    Лично мне все там понравилось.
    Продолжайте в том же духе, отличное начало. wink




     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Мобильная версия сайта (Как создать адаптировать сайт к мобильным устройствам)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: