• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Всплывающие окна соц сетей
    Всплывающие окна соц сетей
    Newly_made10Дата: Четверг, 2018-07-26, 5:44:50 | Сообщение # 21
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата fialka ()
    Я пробовала ставить всплывающие окно в сайдбаре, тестировала где то месяц, движения трафика особо не заметила, сняла блок рекламы.


    Так вроде бы рекламные блоки предназначены для заработка вебмастера, а не для получения трафика.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    YurbolДата: Четверг, 2018-11-15, 1:28:18 | Сообщение # 22
    аватар Yurbol
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Цитата SALIK ()
    на сколько это эффективно, увеличились ли у Вас подписчики?

    Очень даже эффективный способ привлечение бесплатных, живых подписчиков, особенно если у вас полезный и интересный материал на сайте, то люди будут вступать в группы. Конечно большого притока сразу не будет, но средний CTR со 100 пользователей на сайте 1-2 процента.




     
    ulia-mДата: Среда, 2019-03-06, 1:11:56 | Сообщение # 23
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Это все прекрасно, но давайте продолжим разговор о всплывающих банерах и в частности призывах подписаться в соц сети.

    Надо ли?

    Банеры - это рекламные блоки, как их называют еще "поп-ап" - я их на сайт не ставлю, потому что они действительно мешают читать и слишком назойливы, но они не показываются, если включен адблок.
    Если же речь идет о приглашении подписаться на страницу или вступить в группу (устанавливается на сайт отдельным плагином), то я не против этого. Сама устанавливала на свой сайт. Тем более, что посетитель вашего сайта может нажать "не показывайте мне больше эту штуку" и она показываться не будет. Вот только некоторые самые грамотные ставят это приглашение так, что его и закрыть невозможно, вот это уже плохо и я против такого беспредела.




     
    Newly_made10Дата: Среда, 2019-03-06, 10:46:49 | Сообщение # 24
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата ulia-m ()
    Вот только некоторые самые грамотные ставят это приглашение так, что его и закрыть невозможно, вот это уже плохо и я против такого беспредела.
    Поддерживаю.!!!

    А еще эти новомодные чаты с якобы сотрудником сайта, пол страницы загораживают. Сразу хочется уйти.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    ulia-mДата: Пятница, 2019-03-08, 4:42:49 | Сообщение # 25
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    А еще эти новомодные чаты с якобы сотрудником сайта, пол страницы загораживают. Сразу хочется уйти.

    А кроме того очень часто бывает, что или чат не работает или сотрудников нет. Особенно напрягает предложение оставить номер телефона и обещание "мы вам перезвоним через несколько минут!" несколько раз пробовали пообщаться, телефон оставляли, но ни разу никто не позвонил! Злят такие разводняки!!!




     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Всплывающие окна соц сетей
    Поиск: