• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Буксы, а выгодно ли это в принципе? (Системы Активной Рекламы, с оплатой за просмотр её.)
    Буксы, а выгодно ли это в принципе?
    yasamaya1981Дата: Четверг, 2018-06-07, 0:58:01 | Сообщение # 26
    аватар yasamaya1981
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 2
    Статус: Offline




    а globus-inter.com считается буксом? я здесь более 10 рублей заработала за неделю, я считаю, что для буксов это достаточно. только вот уже два дня почему то не появляется новая их реклама, это заказчиков новых нет или какие то могут быть у меня проблемы?



     
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2018-06-10, 9:05:14 | Сообщение # 27
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    yasamaya1981, Все опять упирается в рефералов, которые должны принести вам дополнительный бакшиш. Но это уже не актуально. Трудно там что либо заработать.





    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    IrisKaДата: Среда, 2018-07-11, 5:43:14 | Сообщение # 28
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Как по мне, так буксы не прибыльны, не только в плане заработать там что-то, но и чтобы раскрутить свой сайт тоже. Вот например серфинг, он дает только на несколько минут посещения, все прекрасно понимают, что потом уже никто не вернется на ваш сайт, они его и не смотрят в принципе, только ради копеек и переходят.

    Ну а задания я пока что лично не пробовала давать, поэтому про эффективность данного способа говорить не смогу. И конечно это уже подороже, чем серфинг.








    Сообщение отредактировал IrisKa - Среда, 2018-07-11, 5:43:57
     
    fialkaДата: Вторник, 2018-07-24, 12:54:31 | Сообщение # 29
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата
    Пыталась накрутить посещаемость на сайты, а толку ноль.

    Конечно толку будет мало, так как это одноразовое действие. Лучше те же деньги потратить на качественную статью и привлечь трафик естественным путем.






    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    YurbolДата: Четверг, 2018-11-15, 1:24:41 | Сообщение # 30
    аватар Yurbol
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Если говорить о буксах, как о способе раскртуки информационных сайтов, то конечно такой трафик пользы не принесет. А вот если через буксы раскручивать свой сервис, то этот способ один из лучших, особенно если у вас сайт по заработку в интернете. За копейки можно получить тысячи заинтересованных пользователей. К примеру если вы сделали свой собственный букс, то через другой букс вы привлечете себе целевую аудиторию, которая будет работать и приносить вам прибыль.



     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Буксы, а выгодно ли это в принципе? (Системы Активной Рекламы, с оплатой за просмотр её.)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: