• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Буксы, а выгодно ли это в принципе? (Системы Активной Рекламы, с оплатой за просмотр её.)
    Буксы, а выгодно ли это в принципе?
    kissfm11Дата: Воскресенье, 2017-01-22, 8:00:58 | Сообщение # 1
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Все мы понимаем, что используя буксы,то это получается лишь накрутка количества посещаемости сайтов.А все же были какие-то возвраты пользователей? Или это сейчас стало совсем бессмысленное дело?



     
    IrisKaДата: Понедельник, 2017-01-23, 2:35:47 | Сообщение # 2
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Я бы не сказала, что это такое уж бессмысленное дело, но все таки больше для тех, кто зарабатывает там. Но если так подумать, то и рекламодателей там много, иначе бы буксы уже давно исчезли бы. Но такие как Сеоспринт и другие раскрученные все еще живут, не спроста.
    По себе помню, что когда я работала на буксах, то не часто возвращалась на сайты, по которым выполняла задания, а когда серфила так вообще практически те сайты не смотрела.
    Сейчас как рекламодатель, я тоже озадачена таким вопросом, а стоит ли вообще накручивать через буксы эту временную посещаемость на свой сайт или блог. Но видя, как многие это делают, мне все таки кажется, что попробовать стоит.






     
    kissfm11Дата: Четверг, 2017-01-26, 5:59:53 | Сообщение # 3
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата IrisKa ()
    Сейчас как рекламодатель, я тоже озадачена таким вопросом, а стоит ли вообще накручивать через буксы эту временную посещаемость на свой сайт или блог. Но видя, как многие это делают, мне все таки кажется, что попробовать стоит.

    Как по мне тут больше вопрос для чего все это. Если же просто для счетчика чтобы он сдвинулся и были не нули, то понять могу. Но вот далее если сдавать рекламные места то оплата за рекламу ни как не будет равной в оплате по буксу. Так, что для меня вопрос открытый остается, не вижу явной причины почему стоит делать. Или же реально будут возвраты, только вот 99% людей совсем не изучают сайты.




     
    IrisKaДата: Пятница, 2017-01-27, 3:00:00 | Сообщение # 4
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    Или же реально будут возвраты, только вот 99% людей совсем не изучают сайты


    Да, я это прекрасно понимаю, потому что даже по себе помню, когда работала на буксах на кликах, то даже сайты не просматривала. Так что даже не знаю на счет возвратов, думается мне что не выгодно это.






     
    fialkaДата: Воскресенье, 2017-02-19, 3:41:31 | Сообщение # 5
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Слышала, что за накрутку поисковые системы понижают в выдачи сайты, так что я за естественные поведенческие факторы.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Буксы, а выгодно ли это в принципе? (Системы Активной Рекламы, с оплатой за просмотр её.)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: