• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Написать на irecommend отзыв. (Пишем свой отзыв на irecommend)
    Написать на irecommend отзыв.
    Newly_made10Дата: Четверг, 2017-02-09, 10:57:24 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    irecommend, Регистрируемся, находим и пишем отзыв.


    Зайти на сайт можно по предлагаемым аккаунтам социальных сетей. Если их нет, то регистрируемся.

    В каталоге отзывов слева, в самом низу выбираем строчку сайт, там ищем необходимую площадку и добавляем или создаем новый отзыв.


    Выбираем тематику сайта для того что бы оставить отзыв.



    Если поиск интересующего сайта не дал результатов, добавляем его.





    И ту наступает самое не приятное. Если вы новенький пользователь, Вам надо потрудится на благо этого сайта, создать не менее трех одобренных отзывов.







    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    IrisKaДата: Воскресенье, 2017-04-23, 2:20:57 | Сообщение # 2
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Вот такое вот окошко у меня и через год пребывания на сайте висело, потому что у меня на тот момент был низкий рейтинг и когда я хотела написать отзыв о каком либо сайте в сети, то оно постоянно выскакивало и я не могла написать отзыв. Потом просто попросила знакомых проголосовать за некоторые мои отзыв и все ОК biggrin





     
    FleurДата: Суббота, 2017-08-19, 0:33:05 | Сообщение # 3
    аватар Fleur
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Статус: Offline




    А я часто там смотрю отзывы по сайтам. В выдаче Айрек по ключу "название сайта отзыв" высоко стоит. Пишут много интересного. Как пользоваться, платит или нет. В одном отзыве про Etxt так целое руководство по обходу антиплагиата этой биржи прочла.

    Только есть один момент для тех, кто рефералов набрать хочет. Незарегистрированный человек ко многим ссылкам не имеет доступа, только коллеги по сайты. Сколько раз пыталась, будучи нерегистрированной, пройти по ссылке не получалось.




     
    Newly_made10Дата: Среда, 2017-08-23, 7:47:37 | Сообщение # 4
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Но вот очень меня смущает получение авторами отзывов деньги за просмотры их отзывов, как то навевает мысль о не достоверности написанного и пахнет это просто заказными хвалебными статьями. А все что пишется на заказ всегда не полностью правда.





    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    FleurДата: Среда, 2017-08-23, 10:18:27 | Сообщение # 5
    аватар Fleur
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Деньги за просмотры отзывов меня не столь смущают как разговоры о том, что есть задания на биржах на написание отзыва. Да, это запрещено, и были случаи бана, если вдруг начинали массово писать оды товару, а на бирже находилось задание "хвалить на айреке". Вот и получается, что можно нарваться как на чей-то реальный опыт, так и на проплаченные фантазии.
    А плата за просмотры - способ для владельца сайта себе насобирать уникального контента. А уж отрицательные или положительные отзывы пропустят на сайт зависит от конкретного случая. На Большом вопросе также собираю контент от участников, запрет только на похвалу сайтам-конкурентам.




     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Не тривиальные способы раскрутки. » Написать на irecommend отзыв. (Пишем свой отзыв на irecommend)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: