• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Как писать статьи: для своего сайта и надо ли ? (Написание статей как бизнес, работа на себя для своего сайта)
    Как писать статьи: для своего сайта и надо ли ?
    LallaДата: Среда, 2017-11-15, 6:45:37 | Сообщение # 11
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Разместила несколько заказов на биржах, отклика нет. Какова сейчас у вас стоимость за 1000 знаков простеньких тем "Красота и здоровье" или "Рукоделие"?

    Промониторила то, что уже есть и ценник от 50 руб за 1000, но тематики очень специфичные: юридическая, технические характеристики, медицина.

    Стоит ли поднимать ценник или вопрос только в том, что ждать "своих" копирайтеров. Есть ли смысл на разных биржах размещать заказы?

    Мне просто кажется, если пишешь и размещаешь сама, то быстро выйти на приличный доход не получится, а у вас какие наблюдения?






    Сайт о детях и для родителей

    Сообщение отредактировал Lalla - Среда, 2017-11-15, 6:48:02
     
    Newly_made10Дата: Среда, 2017-11-15, 8:30:19 | Сообщение # 12
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата Lalla ()
    Мне просто кажется, если пишешь и размещаешь сама, то быстро выйти на приличный доход не получится, а у вас какие наблюдения?


    Я недавно пытался предложить свой сайт для РСЯ, отказали, хотя гугл адвордс (AdWords) сразу согласился.

    Вот и не знаю показатель это того что я сам (в основном) пишу статьи и не гонюсь за количеством.

    А давайте я вам напишу статью на заданную вами тему. И так тихонечко там будет присутствовать моя ссылочка. Обещаю только по теме статьи.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    ba3vaalinaДата: Пятница, 2017-12-15, 6:14:05 | Сообщение # 13
    аватар ba3vaalina
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Ну не скажи, у меня например блог с интересными для меня статьями, но так как времени на его наполнение у меня попросту нет, то заказываю на Кворке у копиков по 500 рублей. Главное это найти нормального, который разбирается в вашей тематике и потом просто поддерживать с ним связь.



     
    fialkaДата: Суббота, 2017-12-16, 2:56:12 | Сообщение # 14
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    А на Кворке Вы сколько знаков заказываете за 500 рублей?
    Цитата
    Я недавно пытался предложить свой сайт для РСЯ, отказали

    В последние время требования к сайтам ужесточили, раньше минимальный трафик бы от 300 посетителей, сейчас от 500.






    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2017-12-17, 6:53:54 | Сообщение # 15
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата fialka ()
    сейчас от 500.


    Всего скорей причина во все возрастающем количестве сайтов дублирующих друг друга.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Как писать статьи: для своего сайта и надо ли ? (Написание статей как бизнес, работа на себя для своего сайта)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: