• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Можно ли нормально заработать на постинге? (Пробуем заработать на фрилансе. Реально?)
    Можно ли нормально заработать на постинге?
    madamBroshkinaДата: Суббота, 2012-12-22, 11:03:45 | Сообщение # 1
    аватар madamBroshkina
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Сколько примерно зарабатывает опытный "постер"? Я пока новичёк, правда почти все мои посты оплачивались и даже с бонусами. Но пока выходят копейки, 90% времени занимает регистрация и прочие "формальности".Поделитесь опытом,пожалуйста...



     
    Newly_made10Дата: Суббота, 2012-12-22, 11:21:58 | Сообщение # 2
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Конечно, постинг трудно назвать «легкими деньгами», да и жить исключительно на этот доход, не получится. Но, проработав так некоторое время, вы сможете вложить эти деньги в более серьезные проекты.
    Да и зачем Вам прыгать по разным форумам, зарегистрировались на максимум пяти форумах и регулярно там работаете, ждем Вас на нашем форуме.
    О постинге на этом форуме читаем ТУТ

    Так же планируется открытие темы с оплатой на мобильный телефон за постинг на форуме. В скором времени Ссылка будет ТУТ.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    tanushik_uДата: Суббота, 2013-03-02, 7:39:31 | Сообщение # 3
    аватар tanushik_u
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Конечно, больших денег вы на постинге не заработаете, и миллионером уж вряд ли станете, занимаясь только этим занятием. Но если проявите усердие, то в месяц можете рассчитывать на скромную зарплату 500-700 долларов. Профессиональные постеры, чьи сообщения не ограничиваются 100-300 у/з, зарабатывают очень хорошие деньги.



     
    LallaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 9:46:57 | Сообщение # 4
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Ну на скромную зп в 700 долларов, это сколько надо постить?

    Теперь реальность, найдите нормальных заказчиков, на которых вы будете работать постоянно, хороший развернутый пост с картинкой, мне платят 16 центов. Но я сразу его оптимизирую, причесываю, оформляю и т.п.

    Делаю я около 10 постов с 5 аккаунтов, такой договор. Что нравится, никаких напрягов, сделала - получила деньги. На это уходит 1 час времени.

    Если вы будете работать 8 часов, тем же занимаясь и найдете заказчиков готовых платить столько же, тогда 50*8= 400.

    Но это голая статистика, отработать на постинге, еще и узко тематическом очень сложно.

    Поэтому делайте выводы, что нужно  придумывать что-то новое, например, работать на себя и свой сайт.

    Только так и ни как иначе, так как загрузнуть на постинге легко, но он приводит к тому, что вы перестаете развиваться как автор, писать интересно и увлекательно.

    Мое личное видение,  возможно, кому-то повезло больше?






    Сайт о детях и для родителей

    Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2013-03-31, 9:49:08
     
    Alex_DoctorДата: Среда, 2013-04-03, 3:32:23 | Сообщение # 5
    аватар Alex_Doctor
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Ну вот в подобные сообщения, я лично никогда не поверю:
    
    Цитата
    Нужен человек, который будт писать посты на
     форуме. Каждый пост стоит 0.30$, которые
     переводятся в бонусы. Я даю половину от
     накопленного бонуса. Нужно написать на
     100$,соответственно вам на WebMoney
     перевожу 50$. Сделать все нужно за 3 дня.






    Боль - это слабость, покидающая тело.
    Форум с оплатой!
     
    Форум » Людям с гордым именем - WEB мастера. » Фриланс. » Можно ли нормально заработать на постинге? (Пробуем заработать на фрилансе. Реально?)
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск: