• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » Безопасность виртуальных кошельков
    Безопасность виртуальных кошельков
    jokker45Дата: Пятница, 2012-12-28, 6:02:32 | Сообщение # 1
    аватар jokker45
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Безопасность виртуальных кошельков на слабом уровне, хранение или передача денег в больших размерах небезопасно.



     
    звёздочётДата: Суббота, 2013-03-02, 7:23:32 | Сообщение # 2
    аватар звёздочёт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата (jokker45)
    Безопасность виртуальных кошельков на слабом уровне, хранение или передача денег в больших размерах небезопасно.
    Не думаю, что это так. Мой кошелёк в платёжной системе WebMoney существует много лет и я не сталкивался с мошенничеством, равно как и мои друзья, имеющие такие же кошельки.




     
    netaxДата: Суббота, 2013-03-02, 9:46:24 | Сообщение # 3
    аватар netax
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я не согласна , большей мерой все зависит от самого владельца электронного кошелька.



     
    LallaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 9:40:17 | Сообщение # 4
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Не правы оба ответившие, по нескольким причинам.
    Цитата (звёздочёт)
    Не думаю, что это так. Мой кошелёк в платёжной системе WebMoney существует много лет и я не сталкивался с мошенничеством, равно как и мои друзья, имеющие такие же кошельки.
     Вам крупно повезло, о чем говорит форум на вебмани сайте. Тут еще ваша везучесть может быть связана с простой осторожностью и знаниями.

    1. Вы нигде не бываете, по сайтам и нигде не оставляете свои координаты, речь идет о вмиде и кошельках.

    2. Вы регулярно меняете пароль к кошельку и используете енум авторизацию.

    3. У вас нет врагов или людей желающих вам насолить.

    Цитата (netax)
    Я не согласна , большей мерой все зависит от самого владельца электронного кошелька.
     От части вы лишь правы, если появился озлобленный маньяк в сети либо вы ищите фрилансеров на работу, а он вас кинул на какую-то сумму, то ему ничего не стоит сделать все, чтобы ваш кошелек заблокировали.

    Отсюда, вебмани не совершенна, нужно всегда держать ухо востро и предпринимать максимум мер, чтобы суммы на кошельках были минимальными.

    Мое личное мнение, надеюсь, никого не обидела?






    Сайт о детях и для родителей
     
    Alex_DoctorДата: Среда, 2013-04-03, 3:40:22 | Сообщение # 5
    аватар Alex_Doctor
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Да если захотеть, то можно все, что хочешь стащить  Тем более, что приложения от систем электронных денег ставят на мобильные телефоны, которые теряютсся, пропадают, а если не включается и его несут в сервис (там тебе и программа для входа в кошелек, и доступ к смс подтверждению)
    Что спрашивается надо для мошенника?!






    Боль - это слабость, покидающая тело.
    Форум с оплатой!
     
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » Безопасность виртуальных кошельков
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: