• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » Заработок на диване
    Заработок на диване
    iigori655Дата: Четверг, 2018-05-17, 2:29:44 | Сообщение # 6
    аватар iigori655
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Olyaolya ()
    Ну в заработок на диване я слабо верю. Емелю на печи проходили в детстве все, но почему то золушка которая пахала с утра до ночи в


    Да, я поднял свою самооценку поставил стул и стал пробовать разбираться на WM ZONE. Вы знаете, начинает, что то получаться Баланс увеличивается, правда еще присылают работы на доработку, но процесс пошел.




     
    antinaДата: Среда, 2018-05-23, 0:31:45 | Сообщение # 7
    аватар antina
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата kramichsergej ()
    Сайт вмзона реально подойдет для заработка начального капитала. Вот только там нужно реально работать. бесплатный сыр только в мышеловке. Ну а на вмзоне около 100 долларов в месяц точно зарабатывают. главное действовать по методике которая есть на самом сайте.

    Я тоже работаю на вмзоне и самое большее зарабатывала 280 долларов за месяц работы там. А все делала, как написано в этой инструкции wmzona.com ну и работала конечно, по восемь и более часов за день, что бы столько денег заработать. Так что как говорится всё в ваших руках. Печатайте буковки и получайте денежку. А не хотите, то ни кто вас и не заставляет собственно говоря. Мне например 300 долларов мало. А вам?




     
    kramichsergejДата: Среда, 2018-05-23, 2:40:35 | Сообщение # 8
    аватар kramichsergej
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата antina ()

    Я тоже работаю на вмзоне и самое большее зарабатывала 280 долларов за месяц работы там. А все делала, как написано в этой инструкции wmzona.com ну и работала конечно, по восемь и более часов за день, что бы столько денег заработать. Так что как говорится всё в ваших руках. Печатайте буковки и получайте денежку. А не хотите, то ни кто вас и не заставляет собственно говоря. Мне например 300 долларов мало. А вам?


    Ну я и так доволен тем, что имею на вмзоне. По 8 часов в день находится там не могу - работа не позволяет. Так, на пару часов, а то и меньше захожу. Но долларов 70-80 лишними не бывают. Правда иногда удается посидеть больше. А вообще вмзона наверно лучше всех подобных сайтов.




     
    fialkaДата: Четверг, 2018-09-06, 2:19:57 | Сообщение # 9
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Вмзона - старый проверенный временем проект, на котором многие начинали свой заработок в интернете. Важно не останавливаться на этой ступени, а дальше изучать более доходные направления.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    marfafriДата: Понедельник, 2020-03-16, 3:13:21 | Сообщение # 10
    аватар marfafri
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Никогда вживую не встречала людей, которые зарабатывают какие-то адекватные суммы на почтовиках!
    Но в этой теме меня другой вопрос озадачил - ок, стартовый капитал вы на почтовике собрали (хотя интересно, что ели, пока этот капитал собирали?), а дальше что? Вот у меня, например, пара тысяч долларов в кубышке есть, имею желание вложить в какой-то проект. Для чего-то реального - сумма маленькая, а вбросить ее в какую-то сомнительную пирамиду или что-то в этом духе - не хочу. Что посоветуете, диванные эксперты?




     
    Форум » Средства расчётов в виртуальном мире. » Все о кошельках и интернет платежах. » Заработок на диване
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: