• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Какой возраст должен быть у сайта, чтобы заработать?
    TatikaДата: Вторник, 2016-04-05, 6:21:05 | Сообщение # 6
    аватар Tatika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Статус: Offline




    Конечно, обилие рекламы на сайте подрывает его авторитет среди поисковиков, но и без рекламы сайт принесет только моральное удовлетворение от его создания. Но безусловно вешать рекламу на сайт нужно после его наполнения контентом, интересным и по возможности уникальным, что совсем непросто. Да и об удобной навигации с внутренними ссылками забывать не стоит. А рекламу лучше ставить проверенную, чтобы не послал сайт под фильтр.





    Только вперед!
     
    LybaniaДата: Суббота, 2016-04-09, 5:10:15 | Сообщение # 7
    аватар Lybania
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 24
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Я как простая пользователь интернета, тоже не люблю навязчивую рекламу, которая лезет и всплывает ежесекундно. А сейчас еще моду взяли эти онлайн консультанты вешать на сайт. И выскакивает это окно и так ехидно, как у умственно отсталого спрашивает ПОМОЧЬ? или сама дура справишся.





    Не захлебнитесь в собственном таланте!
     
    LallaДата: Воскресенье, 2016-05-08, 6:14:12 | Сообщение # 8
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата Lybania ()
    Я как простая пользователь интернета, тоже не люблю навязчивую рекламу, которая лезет и всплывает ежесекундно. А сейчас еще моду взяли эти онлайн консультанты вешать на сайт. И выскакивает это окно и так ехидно, как у умственно отсталого спрашивает ПОМОЧЬ? или сама дура справишся.
    Ну это вы зря так, цель то достаточно гуманная.

    Я знаю несколько сайтов  имеющих посещалку более 8000 человек в сутки после 2-3 месяцев регистрации. Но в этом случае фокус простой - это огромное количество статей, выложенный и оформленных сразу. А с такой посещалкой по моим подсчетам заработок на дешевой тематике около 100$.






    Сайт о детях и для родителей
     
    pantravisДата: Понедельник, 2016-05-16, 9:06:06 | Сообщение # 9
    аватар pantravis
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Возраст сайта ничего не значит. Я смотрю этому сайту уже шесть лет, а посещений кот наплакал. Это уже просчет в способах развития сайта и не умении удержать посетителей. А может специфика сайта не очень востребована или сайт не отвечает своему названию! Короче возраст сайта не имеет большого значения для посетителей, а только для роботов поиска. Важно быть нужным интересным, приятным и немного везения.





    Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их.
     
    TatikaДата: Вторник, 2016-05-17, 6:15:32 | Сообщение # 10
    аватар Tatika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Статус: Offline




    Цитата pantravis ()
    Возраст сайта ничего не значит. Я смотрю этому сайту уже шесть лет, а посещений кот наплакал.

    Критиковать проще всего, конечно дело не в возрасте сайта. Для раскручивания и продвижения нужно приложить много времени и сил. Вот вы в другой ветке форума хотели приобрести бесплатно сайт, вам администратор предложил, так берите и раскручивайте, может у вас получится лучше, чем у других. Оно конечно, посетители на возраст не смотрят так как поисковик, но если поисковикам не понравится сайт, то и посетители вряд ли до него доберутся, его поисковик забросит в самый конец.






    Только вперед!
     
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: