• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Для общего развития. » 555 советов, как улучшить свой компьютер. (Полезные советы для Windows 7 v.55.5)
    555 советов, как улучшить свой компьютер.
    Newly_made10Дата: Четверг, 2013-01-17, 11:26:01 | Сообщение # 1
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline






    Где хранятся обновления, полученные через Центр обновления Windows (Windows Update)?
    Где скачать самые свежие обновления для Windows 7?
    Отключение/включение неиспользуемых компонентов  Windows7.
    Защита доступа к компьютеру с пользованием USB ключа, хранящегося на флеш накопителе.
    И еще 555 простых решений для улучшения Вашего Windows7.
    Ознакомившись с этим сборником Вы станете уверенным пользователем компьютера





    Прикрепления: 0237395.jpg (4.3 Kb) · 1332248.jpg (13.3 Kb)


    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    steegmanДата: Суббота, 2013-03-02, 7:02:18 | Сообщение # 2
    аватар steegman
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Вот спасибо, давно искал нечто подобное, очень удобно и содержательно, много нового узнал про свой компьютер.



     
    SALIKДата: Суббота, 2016-04-16, 0:57:43 | Сообщение # 3
    аватар SALIK
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Лучший способ улучшить Ваш компьютер это поставить линукс! У меня на одном компе Mac OS, на трех других Linux и не каких вирусов, зависаний и прочих глюков, весь софт есть, либо аналоги, конечно есть и один минус, с играми проблемка, в основном все под окошки, но я не геймер, а пара моих любимых игр идет под мак smile



     
    ulia-mДата: Суббота, 2017-01-07, 11:49:11 | Сообщение # 4
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Ого! Аж целых 555 способов улучшить компьютер! нужно обязательно посмотреть!
    А может быть кто-то подскажет - вот только вчера вопрос возник - какой программой лучше всего отследить куда уходит интернет-траффик. Все автоматические обновления отключены, но мне кажется, что слишком быстро лимит уходит.




     
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 1:42:11 | Сообщение # 5
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата ulia-m ()
    Все автоматические обновления отключены, но мне кажется, что слишком быстро лимит уходит.


    Многие программы имеют активные сетевые подключения. Если у вас операционная система Windows, да еще 7, или 10. То она имеет множество приложений в своей сборке, которые "ходят" в интернет обновляться. Отключить им это практически не возможно.
    Проверьте программы которым разрешен авто запуск при включении компьютера. вполне могут быть включены безобидные но прожорливые, в плане трафика, программки. Настройте встроенный в Windows, файрвол.

    Для отслеживания утекающего трафика очень пригодится программа Process Hacker.

    Простенькая еще программка Process Killer

    Ждем отчета о проделанной работе.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Для общего развития. » 555 советов, как улучшить свой компьютер. (Полезные советы для Windows 7 v.55.5)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: