• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Где отдохнуть?
    пирогДата: Понедельник, 2018-05-21, 0:30:04 | Сообщение # 6
    аватар пирог
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата qwert150888 ()
    Согласна, у нас тоже можно не плохо отдохнуть. Мы обычно едем в Анапу большой компанией, несколько семей, снимаем домик на берегу моря и не плохо проводим время. Выходит совсем не дорого. Дети легче переносят акклиматизацию, не цепляют иностранных вирусов. Отдых проходит без проблем.


    Считаю Анапу лидером среди курортных городов нашей станы, так как фраза соотношении цена качество применимо к этому курорту как нельзя лучше. В том году я выиграл путевку в Анапу которую разыгрывали у нас на фирме, так я Вам сказу это был самый лучшей выигрыш в моей жизни.




     
    sizift1Дата: Понедельник, 2018-05-21, 3:04:19 | Сообщение # 7
    аватар sizift1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Местом отдыха у моря выбрали Анапу ещё в далеком 1987 году. С тех пор бываем там почти ежегодно. При всем изообилии предложений, тем не менее склоняемся в пользу Домика. А если привыкли к нормальному "домашнему" питанию - то оно есть. Возможно, организовать место для самостоятельной готовки. Для того, чтобы дать оценку, нужно там побывать. Я лично там чувствую себя комфортно.



     
    alleatiko1974Дата: Вторник, 2018-05-22, 9:34:20 | Сообщение # 8
    аватар alleatiko1974
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    И мы отдыхали с семьей в частном секторе. И пусть не все удобства, как в пятизвездочном отеле, но все необходимое для полноценного отдыха имеется, и домашняя еда в том числе, что немаловажно для малых детей. Ну, правда, море было не под самым носом, но и не за 3 километра.



     
    gifefiДата: Вторник, 2018-05-22, 9:57:39 | Сообщение # 9
    аватар gifefi
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    В нашей стране есть масса собственных достопримечательных мест где можно прекрасно отдохнуть, но все почему-то привыкли ездить за границу! Я воттоже планирую в Анапу, если отпуск конечно дадут этим летом))



     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2018-05-22, 10:14:59 | Сообщение # 10
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата gifefi ()
    Я воттоже планирую в Анапу, если отпуск конечно дадут этим летом))


    А что бы поехать за границу, лета ждать не надо, и не надо молиться на благосклонность начальства что бы получить отпуск в мае - августе. Во Вьетнаме или Таиланде, как раз во время Российских морозов, самая комфортная погода +32 воздух и +26 море. И всего 8 часов лету.
    По деньгам, дешевле чем в Сочи.
    Поверьте. cry






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: