• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Newly_made10  
    Где отдохнуть?
    sizift1Дата: Среда, 2018-05-23, 9:49:44 | Сообщение # 11
    аватар sizift1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Согласен полностью, но есть то чего ни один загран не заменит, наши здравницы самые лучшие почти по всем областям. Я живой пример тому, раз в детстве побывал на море, и всё, забыл что такое ревматизм, хотя карточка была с пятью полосками(хроник короче). И мог стать КМС ПОСЛЕ ЭТОГО, и как после..., кроме спасибо и ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ. Не знаю как сказать, но лучше чёрного моря точно нету. Считаю в волшебное море должны окунутся все.

    Позволил себе отредактировать грамматические ошибки(администратор форума) dry






    Сообщение отредактировал Newly_made10 - Четверг, 2018-05-24, 10:35:41
     
    raduto77Дата: Понедельник, 2018-05-28, 5:16:41 | Сообщение # 12
    аватар raduto77
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Кто был В Анапе,хочет туда ,наверное,каждый вернуться.Я не исключение.В этом году думаю через три года опять туда махнуть.Зачем та заграница,и на Родине можно неплохо отдохнуть,а по деньгам насколько дешевле.Поеду на своем авто дикарем,сниму домик,сейчас вот подыскиваю варианты all-anapa.ru дешево и сердито должно получиться,дали бы только отпуск.



     
    dim_merДата: Воскресенье, 2019-01-20, 1:04:29 | Сообщение # 13
    аватар dim_mer
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Для полноценного отдыха нужны всего лишь два критерия.
    Это здоровый крепкий сон и уединенное тихое местечко.
    Поэтому чтобы хорошо отдохнуть далеко ходить не нужно, а уж тем более уезжать.
    А то что современный человек подразумевает под словом "отдых".
    На самом деле всего лишь бравада перед обществом и безудержная растрата своих финансов.
    При таком раскладе ни о каком отдыхе не может быть и речи, тупо работа организма на износ.
    Ну это сугубо мое личное мнение и никого не призываю смотреть на вещи под таким углом зрения. smile




     
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: