• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Планируем отдых
    qwert150888Дата: Вторник, 2018-07-17, 6:31:40 | Сообщение # 1
    аватар qwert150888
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    В этом году планируем отдых в России на черноморском побережье, так как ребенок еще маленький, поэтому будем отдыхать дома. Выбор пока остановился на Адлере,по двум причинам - нам порекомендовали отличный гостевой дом там и муж просто мечтает посмотреть на олимпийские объекты))). Кто уже отдыхал на Черном море, поделитесь впечатлениями? Кто в каком городе отдыхал? Как добирались? Где останавливались жить? Куда стоит пойти, а куда лучше не соваться?



     
    ia9392980Дата: Вторник, 2018-07-24, 7:11:28 | Сообщение # 2
    аватар ia9392980
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата
    В этом году планируем отдых в России на черноморском побережье, так как ребенок еще маленький, поэтому будем отдыхать дома. Выбор пока остановился на Адлере,по двум причинам - нам порекомендовали отличный гостевой дом там и муж просто мечтает посмотреть на олимпийские объекты))). Кто уже отдыхал на Черном море, поделитесь впечатлениями? Кто в каком городе отдыхал? Как добирались? Где останавливались жить? Куда стоит пойти, а куда лучше не соваться?


    Здравствуйте! У вас правильно остановился выбор именно на Адлере!!!! Там вообще суперски!!!! Тем более мне подсказали сайт , где можно выгодно для своего бюджета остановится их-дом.рф "Гостевой дом в Адлере". Там очень выгодные условия и для вас и для вашего ребёнка, там не надо отдельно оплачивать дополнительное место для малышей. Но вам нужно заранее всё спланировать. Ведь от места положения дома и определённых условий будет зависеть и стоимость проживания. Я просто уверена , что вам там обязательно понравится.И вам там расскажут куда можно пойти развеяться, люди там хорошие!!! Я не жалею !!! счастливо вам отдохнуть!!!




     
    Mari4kaДата: Четверг, 2018-07-26, 1:19:16 | Сообщение # 3
    аватар Mari4ka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Статус: Offline




    qwert150888! Я не знаю, какой домик вам порекомендовали, но я бы предложила вам гостевой дом Инсайт Хаус в котором отдыхаем семьей уже три года подряд. И не нужно беспокоиться о бронировании, у нас есть телефон хозяйки и когда планируем ехать, заранее с ней связываемся и она к нашему приезду уже освобождает комнату. В этом миниотеле всегда чисто и уютно. На территории, прилегающей к дому зеленая зона и стоят беседки с мангалами для любителей шашлыка. До моря минут 15 нужно пройтись, но это не утомительно, так как много интересного по пути можно увидеть.

    Прошу простить но ссылка удалена.Предложите желающим получить её в личной переписке.




     
    ИгорДата: Вторник, 2018-08-07, 3:14:55 | Сообщение # 4
    аватар Игор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Вот бы подсказали телефончик хозяйки. О гостевых домиках в Адлере, тоже наслышан от друзей. Но вот они забыли взять телефончик. На сайте их-дом, только для связи социальные сети я увидел. А я стараюсь их обходить стороной. Хотелось просто пожить на отдыхе не в гостинице, а в домашней уютной обстановке. Без всякого гостиничного этикета.



     
    AlleatikoДата: Пятница, 2018-08-10, 4:51:26 | Сообщение # 5
    аватар Alleatiko
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Статус: Offline




    В гостевых домиках хорошо. Как-то с подругой лет пять назад отдыхали недельку. Правда, не в Адлере и не в Сочи. Но все равно очень понравилось. Главное, ведь море, солнце и вода.



     
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: