• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Поиск работы в интернете
    NikaДата: Воскресенье, 2010-08-15, 10:28:46 | Сообщение # 6
    аватар Nika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Работаю на адвего, хожу по сайтам, регистрируюсь, пишу на форумах, и все боле меня это затягивает. Возникла идея создания личного сайта, нашла тему, которая мне интересна. Если ничего не продавать, то, как зарабатывает сайт? Откуда приходят деньги? Хоть в двух словах, пожалуйста



     
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:12:36 | Сообщение # 7
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Quote (Nika)
    Откуда приходят деньги? Хоть в двух словах, пожалуйста

    Деньги не приходят сами, их надо приманивать. Чем больше посещает людей Ваш ресурс, тем больше вероятность, что они захотят посмотреть рекламу повешанную у Вас на сайте.
    Или придут в магазин, который Вы рекламируете.
    Или купят путёвку с вашего сайта.
    Короче реклама на Вашем сайте + много посетителей= ваш процент с продаж.





    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    irenenmДата: Суббота, 2010-08-21, 7:32:26 | Сообщение # 8
    аватар irenenm
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline




    На самом деле создать свой сайт занятие довольно хлопотное: нужно много знаний и очень много времени. Чтобы Ваш сайт посещало много людей, необходимо сделать его интересным людям с разными интересами, он должен быть разносторонним. Помощь советами Вам могут оказать и в этом ресурсе. Но быстрый и большой доход сразу не получите, это довольно длительный процесс.



     
    smelyankaДата: Воскресенье, 2010-08-29, 9:27:41 | Сообщение # 9
    аватар smelyanka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Советую всем начинающим работать в интернете, перед тем, как заняться какой-нибудь работой, найдите побольше информации о ней. Где такую информацию искать? На разных сайтах и форумах, посвященных этой тематике. На них Вы получите не только рекомендации по выбору различных видов заработка, но и конкретную помощь в работе. А главное, Вы можете узнать, где Вас могут кинуть и как распознать обман.





    Сообщение отредактировал smelyanka - Воскресенье, 2010-08-29, 9:55:48
     
    AsKarabasДата: Пятница, 2010-10-01, 10:29:48 | Сообщение # 10
    аватар AsKarabas
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Как искал работу я:

    ранее, ввиду своего раннего возраста, меня покупала реклама о легком заработке и т д.
    Все это я уже прошел и сделал вывод:

    работать в интернете можно, имея свой раскрученый сайт. Однако лучше всего находить работу в реальной жизни. Ищете сайты компаний, которые занимаются таким делом, которое Вам по душе. Заходите в Вакансии. Если даже там нет вакансии, которая бы Вам подошла, не постесняйтесь позвонить этой компании по контактным телефонам и предложить свою кандидатуру.
    Так недавно я стал менеджером по работе с клиентами в компании, которая занимается продвижением сайтов в интернете.

    Удачи =)



     
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: