• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Поиск работы в интернете
    DamageДата: Суббота, 2017-03-18, 4:51:38 | Сообщение # 21
    аватар Damage
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата shalko66 ()
    А на Forex-е работать не прбовали?

    На Форекс с улицы идти тоже нельзя. Все-таки требуется сперва освоить его,а потом только пытаться что-нибудь заработать на нем.




     
    korobkaДата: Вторник, 2017-03-21, 2:38:01 | Сообщение # 22
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Найти работу в интернете не трудно. Хватает всякой, есть за которую платят 3 копейки, есть с оплатой в 3 рубля, а есть другая, которая заинтересует и принесет хорошую добавку. Вот только выйти на такую работу получается не сразу. Надо приобрести какие-то навыки, чему то надо научиться. Поэтому даже на копеечных почтовиках я приобрела определенные знания, которые мне пригодились. Кстати все сайты с хорошим заработком я впервые увидела на Seo-fast.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2017-03-21, 11:52:14 | Сообщение # 23
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата korobka ()
    Кстати все сайты с хорошим заработком я впервые увидела на Seo-fast.


    Ты смотри еще плавают сайты активной рекламы, даже новые появляются. Я думал что уже канули в Лету подобные проекты для молодых желающих заработать в интернете.
    Единственная польза от них это убитое время и редкие сайты в рекламе с приличным контентом.
    Но каждому своё, многие через них прошли.
    facepalm






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    korobkaДата: Четверг, 2017-03-23, 12:46:01 | Сообщение # 24
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Когда я начала искать работу в интернете, то самые первые попались почтовики, которые предлагали платные задания и чтобы их выполнить мне приходилось тратить много времени. Там я узнала, что есть другие способы заработка. Я начала раскручивать свои аккаунты и пошла с ними на Форумок. А вот о существовании платных форумов я узнала только в этом году. Так что для меня найти сразу информацию по хорошей прибыльной работе не получилось быстро найти.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    КорвинДата: Воскресенье, 2017-08-13, 10:01:18 | Сообщение # 25
    аватар Корвин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата shalko66 ()
    Цитата
    А на Forex-е работать не прбовали? Я вот первый червонец зелени заработал на Advego, как раз хватило на минимум на Forex. Первые три сотни с него уже снял (за 2 месяца), потом слил депозит (не каждый день коту масленица), Теперь cнова на Advego на минимум зарабатываю.

    10$ на форекс - это ну смешно и сколько вы с этого на форексе подняли? Если не секрет конечно.
    Пробовал форекс 2 года торговал, на машину себе наторговал там (форд с-мах), а то сразу все думаю про всякие шестерки. Но на форексе большие риски. Поэтому перешел на фондовый рынок, можно начать хоть с 1000 рублей, но сами понимаете 1000 мелко, в лучшем случае даст прибыль порядка 50 рублей в месяц. Сам начал работать с 10000 руб. И продолжаю по сей день.




     
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: