• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Необходимый мимимум для работы копирайтером
    СеняДата: Пятница, 2010-07-02, 10:21:17 | Сообщение # 1
    аватар Сеня
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Что нужно для того чтоб начать зарабатывать, ну скажем копирайтом? Я не про вложения и не про наличие компьютера, а про базовые знания? Людям с какой специальностью проще начинать? И вообще, насколько важно образование в такой работе? И насколько важно такое качество как неконфликтность? А-то зайдет на сайт человек, оставит одно сообщение и все перегрызутся. Ну и кому эта грызня нужна! Или таки нужна?



     
    vestinaДата: Суббота, 2010-07-03, 12:55:17 | Сообщение # 2
    аватар vestina
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Работа копирайтером для начала возможна без каких-либо особых знаний, работать может практически любой человек, который дружит с родным языком и у кого руки прямые. Каждый, я думаю, может найти Свою тему, в которой он профи и писать об этом. Образование конечно плюс, но опыт, который обязательно появится со временем, все же важнее. А ругаться конечно не стоит, в будущем соратники по перу всегда смогут оказать помощь.





    Ne quid nimis

    Сообщение отредактировал vestina - Воскресенье, 2010-07-04, 12:45:33
     
    irenenmДата: Воскресенье, 2010-07-04, 10:56:40 | Сообщение # 3
    аватар irenenm
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Особых знаний в большинстве случаев не требуется, если Вы не берёте работу, которая требует глубоких знаний в какой-нибудь отрасли. Нужно грамотное, корректное общение. За конфликты на сайте могут и органичить доступ к сайту. Конечно Вы должны быть "в теме", писать комментарии так, чтобы посетитель сайта захотел Вам ответить. Это приходит с опытом, дерзайте!



     
    Newly_made10Дата: Понедельник, 2010-11-08, 8:51:18 | Сообщение # 4
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Ну а самый необходимый минимум для начала заработков в Интернет - это Ваше безграничная уверенность в собственной значимости, и желание всё таки обеспечить себе жизнь достойную.





    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    bladДата: Среда, 2010-11-10, 3:55:52 | Сообщение # 5
    аватар blad
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Главное быть с жизненным опытом.Профессия я считаю большой роли не играет,ведь даже человек работающий на стройке может хорошо изложить суть своего дела)



     
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: