• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Такого кидалова в сети интернет я еще не видел
    Newly_made10Дата: Пятница, 2017-01-06, 1:08:12 | Сообщение # 6
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата Margoshka2016 ()
    Больше такие задания не беру, мало кто готов закрыть глаза на открытый спам на своём сайте.


    Есть специальные сервисы, позволяющие оставлять комментарии и отзывы.

    lestinet.com

    toster.ru

    sites.reviews

    otzovik.com

    irecommend.ru

    otovarah.ru

    flamp.ru

    dialoggy.ru

    otzyvov.net

    Конечно модерация там есть, иначе быстро превратятся в линкопомойку. Только правильные посты и правдивые отзывы.
    Вот объемная статья:
    Как добиться, что бы ссылки не удалили






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    olegushka2000Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 5:21:30 | Сообщение # 7
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата 21Vladimir ()
    Неделю назад мне на почту пришла вакансия на работу, ну думаю зайду посмотрю на этот

    сайтик. Зашел, а там задание на 1050 рублей всего за 15 ссылок на их сайт оставленных на разных форумах. Задания выполнял два дня, так как ссылку оставленную удаляли сразу же модераторы, и за это им низкий поклон сейчас. Но все же нашел я 16 таких сайтов, выслал им отчет на проделанную работу, и начал ждать обещанного дня на проверку работы и выплату денег. Ждал и не дождался, контакты, оставленные на сайте не рабочие, достучатся до них, никак. Пускай те, кто будут читать эту тему не попадутся на эту удочку, так как я на этом сайте был 130, то не известно сколько народу они уже развели.

    Не рекомендую сразу же кидаться выполнять такие предложения, особенно напрямую от заказчика, которого вы не знаете. Лучше сначала поработать на биржах фриланса либо на специализированных отзовиках чтобы гарантированно получать выплаты, а потом уже можно начать работать напрямую на заказчиков когда "притрётесь" друг к другу




     
    DamageДата: Понедельник, 2017-03-13, 5:56:12 | Сообщение # 8
    аватар Damage
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Я вообще никогда не доверяла таким сомнительным предложениям. Если работа на столько хорошая, то почему же у них не хватает сотрудников и они просто спамят на почту всем?



     
    КорвинДата: Воскресенье, 2017-08-13, 10:27:59 | Сообщение # 9
    аватар Корвин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата Damage ()
    Я вообще никогда не доверяла таким сомнительным предложениям. Если работа на столько хорошая, то почему же у них не хватает сотрудников и они просто спамят на почту всем?

    Прибыльная, а за что там собственно платить? За то что кто-то потратил немного времени и разместил вашу рекламу, так вот: нанимать человека - у него IP будет постоянный, и на одних и тех же ресурсах. А тут нескончаемый поток халявной рассылки рекламы, тот кто ее разместил, после того как его кинули он же не пойдет ее удалять - лень уже.




     
    FleurДата: Пятница, 2017-08-18, 2:33:38 | Сообщение # 10
    аватар Fleur
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Статус: Offline




    С самого начала подозрение вызывает, что на почту приходит такая "сладкая" вакансия. С чего вдруг писать незнакомцу, делать такое предложение? И цена очень хорошая.

    А насчет ссылок давно иллюзий не испытываю. Большинство сайтов закрыты от спама наглухо, а от линкопомоек толку ноль. Так что не такая и легкая работа получается - засветить свой IP как спамный на нескольких форумах и закрыть себе туда дорогу, долго искать пути и не получить денег. Задание ещё то.




     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: