• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Такого кидалова в сети интернет я еще не видел
    21VladimirДата: Суббота, 2012-12-22, 11:53:20 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Неделю назад мне на почту пришла вакансия на работу, ну думаю зайду посмотрю на этот
    сайтик. Зашел, а там задание на 1050 рублей всего за 15 ссылок на их сайт оставленных на разных форумах. Задания выполнял два дня, так как ссылку оставленную удаляли сразу же модераторы, и за это им низкий поклон сейчас. Но все же нашел я 16 таких сайтов, выслал им отчет на проделанную работу, и начал ждать обещанного дня на проверку работы и выплату денег. Ждал и не дождался, контакты, оставленные на сайте не рабочие, достучатся до них, никак. Пускай те, кто будут читать эту тему не попадутся на эту удочку, так как я на этом сайте был 130, то не известно сколько народу они уже развели.




     
    звёздочётДата: Суббота, 2013-03-02, 8:58:41 | Сообщение # 2
    аватар звёздочёт
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Существуют в сети интернет биржи, предлагающие работу в том числе и такую, которую Вы делали - размещение ссылок на сайтах. Биржи работают без обмана, Вы действительно получите деньги за выполненную работу, но она связана с риском из-за удаления оставленных Вами ссылок. Иными словами, такая работа изначально невыгодна по причине высокого риска.



     
    Newly_made10Дата: Среда, 2013-03-13, 10:26:27 | Сообщение # 3
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Нечто подобное есть и на Адвего. Однако там цена конечно гораздо ниже, но оплата будет 100%.

    Advego - общайся и зарабатывай деньги!






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 11:30:58 | Сообщение # 4
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Подобное изначально логически напрашивалось, если обещают за очень простую роботу, хорошо заплатить, в большинстве случаев это кидалово, никто не станет платить сотни рублей за простое действие...



     
    Margoshka2016Дата: Пятница, 2017-01-06, 6:42:58 | Сообщение # 5
    аватар Margoshka2016
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Я подрабатываю на "Адвего" и очень часто там бывают аналогичные задания. Сложнее всего найти форумы, сайты, где вашу ссылку не удалят модераторы, ведь по сути вы шлете спам. У меня был подобный случай, когда я взяла задание в работу, нашла 5 сайтов, оставила на них рекламные ссылки в комментариях к какой-либо статье и сдала задание на проверку с указанием ссылок страниц, где я оставила рекламу. Но через два дня мне отказывали в выплате, по причине того, что ссылки удалены и получается...я зря потратила время. Больше такие задания не беру, мало кто готов закрыть глаза на открытый спам на своём сайте.



     
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: