• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Как можно заработать на блогах
    Alex_DoctorДата: Среда, 2013-04-03, 3:04:15 | Сообщение # 1
    аватар Alex_Doctor
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Как вариант добавь сервис в Блогун - blogun.ru; с тиц и пр можно прилично заработать, добавляя платные ссылки в свои посты.
    Цены установленные системой: (постовой: от 15 р., краткий обзор: от 30 р., подробный обзор: от 100 р.),
    но возможен торг.
    Минимальные требования к блогу индекс в Гугл и Яндеск хотя бы по 20 страниц (само собой желательный не нулевой тиц и пр) ну и хотя бы 30 читателей по rss ( не путать с "постоянными читателями" в Блогере).






    Боль - это слабость, покидающая тело.
    Форум с оплатой!
     
    olegushka2000Дата: Пятница, 2016-12-30, 9:46:10 | Сообщение # 2
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    У меня не пошла монетизация своего блога, правда это было на livejournal. Но именно ЖивойЖурнал считается более оплачиваемым за выполнение платных заданий, а также за размещение рекламы. Нужно много сил потратить чтобы свой профиль прокачать



     
    kissfm11Дата: Понедельник, 2017-01-02, 4:49:59 | Сообщение # 3
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата olegushka2000 ()
    У меня не пошла монетизация своего блога, правда это было на livejournal. Но именно ЖивойЖурнал считается более оплачиваемым за выполнение платных заданий, а также за размещение рекламы. Нужно много сил потратить чтобы свой профиль прокачать

    Конечно каждый зарабатывает как может и у каждого свои сервисы рекламы. Только вот у меня не получилось выйти на оплаченный пост более чем на 50 рублей.




     
    Newly_made10Дата: Среда, 2017-01-04, 2:10:30 | Сообщение # 4
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    Только вот у меня не получилось выйти на оплаченный пост более чем на 50 рублей.


    Покажите ссылку, где вы работаете по этой тематике, другим будет интересно попробовать свои силы тоже.






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    ulia-mДата: Суббота, 2017-01-07, 11:53:06 | Сообщение # 5
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата olegushka2000 ()
    У меня не пошла монетизация своего блога, правда это было на livejournal. Но именно ЖивойЖурнал считается более оплачиваемым за выполнение платных заданий, а также за размещение рекламы. Нужно много сил потратить чтобы свой профиль прокачать

    Я слышала, что на прокачанном профиле именно в livejournal можно немало зарабатывать, но мне он показался не понятным.
    Сама веду сайт. Начинала на блогспоте, но перешла на платный домен, так как возможностей для заработка там больше - можно и платные статьи размещать и рекламу от гугла подключить




     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: