• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Модератор форума: Newly_made10  
    Где лучше всего создать блог?
    olegushka2000Дата: Суббота, 2017-01-07, 2:02:19 | Сообщение # 51
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Мораль.
    Если новичок хочет создать блог или сайт, то с самого начала делать это тщательно, основательно.
    Все равно новые сайты в течении 2 - 3 месяцев, у НОВИЧКОВ, будут всячески игнорироваться поисковиками.

    У многих новичков хорошо получается раскрутиться, разместив свой блог на Живом Журнале. Как можно интереснее тему выбрать, постоянно обновлять контент, "засвечиваться" больше в комментариях у топовых блогеров для увеличения своей аудитории




     
    ulia-mДата: Суббота, 2017-01-07, 11:57:49 | Сообщение # 52
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Marta_22 ()
    Я очень хочу начать зарабатывать на собственном блоге, но не знаю с чего начать. Подскажите для начала, где создать блог, который будут полезен?

    Для начала нужно определиться с тематикой блога, подготовить хотя бы 20 статей, создать блог, выбрать дизайн, делать анонсы в группах в социальных сетях, привлекать туда людей.
    Да и я бы порекомендовала не жадничать, и не размещать блог на бесплатных ресурсах типа блогспот. Возможностей за работка больше, если вы имеете платное доменное имя.




     
    fialkaДата: Среда, 2017-09-27, 1:10:52 | Сообщение # 53
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    блог лучше создавать на вордпресс, при чем для новичков есть отличная возможность изучить функционал движка на бесплатной платформе ru.wordpress.com
    Кстати, в ютубе можно найти огромное количество уроков по созданию блога на вордпресс.






    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    arinamarina7Дата: Воскресенье, 2019-05-26, 10:17:52 | Сообщение # 54
    аватар arinamarina7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Моё мнение это вордпрес, так как с ним легко работать, справится даже ребёнок!



     
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск: