• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Где лучше всего создать блог?
    Newly_made10Дата: Среда, 2017-01-04, 12:51:35 | Сообщение # 46
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    Но в тоже время нужно прикрутить свой домен.


    На блогере нет возможности "прикрутить" свой домен бесплатно, да и не один хостинг этого не позволяет бесплатно. Только оплатив определенную сумму ежегодно, вы можете поставить своё красивое доменное имя.
    Вот проблема только что красивых и удобных все меньше и меньше.






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    LallaДата: Среда, 2017-01-04, 3:36:23 | Сообщение # 47
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата Bang1Bang ()
    Я думаю начинающему блоггеру перво-наперво необходимо определиться с тематикой своего портала, затем уже приступать к выбору сети, как бонус - получится некий анализ факторов, от которых можно будет отталкиваться, если захотите создать свой собственный сайт с блогами в будущем.


    Да, но особенно затягивать не стоит. В любой момент вы можете чуть-чуть свернуть в нужную сторону.
    Например, у вас детский сайт о мультике, здесь же будут востребованными и детские костюмы, прически в д/с, школу, про сопли...

    Поэтому расширить или сузить довольно просто, что крайне важно - это наличие рекламодателей. Есть масса инструкций как их найти, но самая простая - это отправиться прямо в поиск и вбить туда слова по вашей теме и посмотреть есть ли рекламодатели справа.

    И еще нюанс, бывает сезонный трафик и временный. Вот тут надо быть внимательным, так как сезонный возвращается регулярно, временный - это как про олимпиаду или новый год 2017. 1 раз выстрелил и все.

    Цитата Bang1Bang ()
    Я думаю начинающему блоггеру перво-наперво необходимо определиться с тематикой своего портала, затем уже приступать к выбору сети, как бонус - получится некий анализ факторов, от которых можно будет отталкиваться, если захотите создать свой собственный сайт с блогами в будущем.


    Лучший анализ факторов - это анализ конкурентов, если в вашей нише их нет, то и денег там скорее всего просто нет.

    Анализ конкурентов дает возможность посмотреть и рекламу какая стоит у них и куда этот трафик продают.

    Цитата lasas ()
    А на какие деньги может рассчитывать начинающий блоггер с 300 уникальными просмотрами? Какой сервис контекстной рекламы Вы бы порекомендовали?


    Определенно Адсенс, но возможно вас и в РСЯ возьмут, если вы растете и статьи у вас качественные и отвечающие на запросы пользователя.

    Цитата doptol ()
    Blogspot конечно же неплохой, но заработать много на нем вряд ли выйдет. Лучше, конечно же, Wordpress. Количество плагинов постоянно увеличивается для облегчения некоторых функций.


    На нем зарабатывается на много больше чем на ворд пресс, потому что сайты на нем гуглом индексируются оооочень быстро - это главное преимущество.
    Разницы особой между ним и вашем сайте на ворд пресс особенно нет, разве что отличие в свистелках и крутилка - это я о всяких примочках.

    Для публикации статей там все необходимое есть.

    Цитата feyafialka ()
    Слушайте, а я вообще не понимаю, как зарабатывают на блоге? Мне кажется неинтересным самому для себя что-то писать в блоге, авось, кто что напишет...


    А вот это делать и не стоит! Чтобы знать, что вы пишите не для себя анализ конкурентов и ворд стат вам в помощь.

    Писать только на востребованные темы, когда видно, что это просматривают много народу.

    Ориентир ВЧС - высокочастотные запросы, СЧ - средне частотные и НЧ - низкочастотные.

    Новый сайт работает с НЧ и где-то через месяцок можно брать ВЧ апросы с низкой конкуренцией, тут шанс, что ваш сайт вылезет в топ ооочень велик.

    Цитата Goshia ()
    У меня два блога на блогспоте, но, планирую еще создать несколько, недавно получил первый чек от ад сенса, за почти двухлетнюю работу. Сейчас уже наработал определенный опыт, и знаю, что и как нужно делать, думаю, что чеки буду получать намного чаще.


    А зачем их плодить много?
    От количества не зависит заработок, он от количества статей и трафика зависит, начните публиковать в день 1 статью на 5000 знаков или более, качественно прорабатывая структуру статьи.
    Вот и ваши быстрые большие заработки, сразу статья не вылезет, но за месяц публикация 20 статей, потом более менее постоянные заработки. Дальше уже сможете покупать статьи, а не писать самостоятельно, что позволит действительно масштабировать ваш маленький бизнес!






    Сайт о детях и для родителей
     
    olegushka2000Дата: Среда, 2017-01-04, 4:33:24 | Сообщение # 48
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата Tatika ()
    Сегодня большой выбор движков платных и бесплатных для создания сайтов, правда бесплатный это чисто условно, на определенном этапе все равно придется платить. У меня, например, сайт на http://www.ucoz.ru/ . Кому-то нравится эта площадка, кто-то ругает ее, но новичку придется самому выбирать, где создавать сайт, оценив все плюсы и минусы популярных движков. Сколько людей, столько мнений, но на любой площадке придется все же много поработать, прежде чем сайт начнет приносить какой-либо доход.

    Данная площадка воспринимается как не очень серьёзная обычными пользователями. Увы, данный стереотип не исправить. Лучше поискать другие площадки - их действительно немало, выигрывает пока ЖИвойЖурнал




     
    tigr007Дата: Четверг, 2017-01-05, 10:45:57 | Сообщение # 49
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    Но в тоже время нужно прикрутить свой домен. Я не думаю что на домене третьего уровня вполне реально поднять приличные средства. Ну или же так просто работать на энтузиазме.

    Для новичка подойдет хорошо, если получиться раскрутить свой блог и начать зарабатывать, можно подумать и о красивом домене. Если же ничего не получиться, можно понять что это просто не ваше...




     
    Newly_made10Дата: Пятница, 2017-01-06, 11:57:09 | Сообщение # 50
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата tigr007 ()
    Для новичка подойдет хорошо, если получиться раскрутить свой блог и начать зарабатывать, можно подумать и о красивом домене.


    Что вы вводите людей в заблуждение.
    Рассмотрим ситуацию:
    Новичок создал сайт/блог на домене третьего уровня xxx.xxx.ru или xxx.xxx.com , не важно пока.
    Смог он раскрутить, как вы говорите, свое творение, смог преодолеть не любовь поисковых систем, к доменам третьего уровня. Смог поставить/получить ссылки.
    И тут БАЦ меняет себе имя на "красивое".
    Это же уже совсем другой сайт, другой адрес в интернете. Его не видят поисковики, его не находят ссылки, внутренние ссылки ведшие на свои же страницы становятся битыми.
    То есть с новым именем на свободу, все сначала.

    Мораль.
    Если новичок хочет создать блог или сайт, то с самого начала делать это тщательно, основательно.
    Все равно новые сайты в течении 2 - 3 месяцев, у НОВИЧКОВ, будут всячески игнорироваться поисковиками.






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск: