• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Где лучше всего создать блог?
    LallaДата: Воскресенье, 2013-03-31, 10:12:17 | Сообщение # 41
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата (lasas)
    А на какие деньги может рассчитывать начинающий блоггер с 300 уникальными просмотрами? Какой сервис контекстной рекламы Вы бы порекомендовали?

    Нет, вы количество людей говорите  в сутки. Рекомендовала бы вам гугловскую рекламу.

    Все зависит от количества кликов по рекламе, при посещалке 500 человек в сутки около 20 долларов в месяц.

    А там вы считайте, просмотров около 1000, иногда больше. Тут надо учесть цену клика. Лна может быть большой, если сайт о кредитовании.

    Поэтому говорить обо всем и наверняка очень сложно!

    Начинать нужно на блог посте, когда уже чуть -чуть разберетесь и денег заработаете, тогда купите домен и хостинг  и все остальное!






    Сайт о детях и для родителей

    Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2013-03-31, 10:13:14
     
    АртемийДата: Среда, 2013-04-03, 1:24:33 | Сообщение # 42
    аватар Артемий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата (born111)
    Я свой блог разместил на собственном хостинге, исключил вариант бесплатных площадок. Там и так много рекламы. И потом начал продвигать его.
    самое правильное решение! А если выберете тему интересующую многих, то продвижение не заставит себя долго ждать.
    Ссылку в студию :))






    Создание сайтов от 12000 рублей.
    Подробности в Л.С.
     
    TatikaДата: Среда, 2016-04-06, 4:42:45 | Сообщение # 43
    аватар Tatika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Статус: Offline




    Сегодня большой выбор движков платных и бесплатных для создания сайтов, правда бесплатный это чисто условно, на определенном этапе все равно придется платить. У меня, например, сайт на http://www.ucoz.ru/ . Кому-то нравится эта площадка, кто-то ругает ее, но новичку придется самому выбирать, где создавать сайт, оценив все плюсы и минусы популярных движков. Сколько людей, столько мнений, но на любой площадке придется все же много поработать, прежде чем сайт начнет приносить какой-либо доход.





    Только вперед!
     
    tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 8:30:22 | Сообщение # 44
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Я как и многие предпочел бы Blogger, по крайней мере на первых порах, работать здесь удобно, есть возможность подключить рекламу, да и Гугл будет относиться к нему хорошо)



     
    kissfm11Дата: Понедельник, 2017-01-02, 5:11:04 | Сообщение # 45
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата tigr007 ()
    Я как и многие предпочел бы Blogger, по крайней мере на первых порах, работать здесь удобно, есть возможность подключить рекламу, да и Гугл будет относиться к нему хорошо)

    Но в тоже время нужно прикрутить свой домен. Я не думаю что на домене третьего уровня вполне реально поднять приличные средства. Ну или же так просто работать на энтузиазме.




     
    Поиск: