• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Работа копирайтера хотелось бы узнать...
    пистолетДата: Пятница, 2010-07-09, 4:52:27 | Сообщение # 6
    аватар пистолет
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Зачем вам тратить время на обучение? Неужели вы думаете, что копирайтингу можно научиться по интернету?Только собственный опыт поможет вам.Идите в Адвего и начинайте работать, начните с раздела копирайтинг.Это и будет начало карьеры копирайтера.Тем более, что вы ничего не теряете, все бесплатно.С течением времени обретете бесценный опыт и знания.



     
    LallaДата: Пятница, 2010-07-09, 10:01:58 | Сообщение # 7
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Уважаемый Пистолет, я уже почти 3 месяца работаю в интернете на Адвего, но суммы заработка хотелось бы увеличить, поэтому и нахожусь в поиске, хочу брать не количеством работ, а качеством! Меня раскритиковали с моей статьей, вот и пытаюсь повысить свою профессиональную "мощь" :), шучу, конечно, просто хочется быть грамотнее и делать отличные заказы, а именно тема строительства хорошо оплачиваемая, поэтому и задалась данным вопросом. Да, вот и еще ,буду грамотность свою повышать тоже, не смейтесь, прочла на сайте, что слово не уникальность может писаться как слитно так и отдельно, я темнота, не знала этого. Стыдно, если честно, не очень, потому, что все знать не возможно, в принципе, а стремиться надо, biggrin думаю с чего начать. Репетитор мне не по карману, начну с правил, буду повторять, школу сто лет как закончила! Хорошо, что в интернете можно найти, и не один, сайт посвященный правописанию и пунктуации.
    Пистолет, Вам большое спасибо за совет и помощь.






    Сайт о детях и для родителей

    Сообщение отредактировал Lalla - Пятница, 2010-07-09, 11:37:25
     
    АлексДата: Пятница, 2010-07-09, 11:59:21 | Сообщение # 8
    аватар Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Могу в качестве помощи посоветовать начать с комментариев. Постепенно втянетесь в смысл слов, и они не будут пугать. А дальше сможете и статьи писать, доход увеличится. Дерзайте)





    Свет и тень - границы

    Сообщение отредактировал Алекс - Воскресенье, 2010-07-11, 2:44:45
     
    LallaДата: Суббота, 2010-07-10, 9:24:53 | Сообщение # 9
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Меня они и не пугают, если честно, я по первому образованию инженер механик по специальности технология машиностроения, так что строительные термины, не так страшны, а особенно если знаешь смысл smile
    Спасибо за ответ. Буду пробовать себя в комментах, только не хотелось бы себе КПД портить.






    Сайт о детях и для родителей
     
    Newly_made10Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 0:26:45 | Сообщение # 10
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Quote (Lalla)
    я по первому образованию инженер механик

    Вот и прекрасно, Вы уже готовый специалист по многим предметам. Попробуйте распечатать или отсканировать свои конспекты лекций с комментариями и пояснениями. И я думаю народ потянется к Вам. А рекламу своих работ можете смело размещать тут. Я даже в данной теме доверю Вам функции модератора. Фактически продажа рефератов и контрольных с этого сайта в Ваших руках. Дерзайте.





    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    Поиск: