• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Работа копирайтера хотелось бы узнать...
    LallaДата: Суббота, 2010-07-17, 0:32:46 | Сообщение # 11
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Федор, вы очень щедры, спасибо большое, даже огромное, мои конспекты вряд ли помогут дневному отделению, я училась заочно, т.к. это было давно не сохранились, потому, что переезжали на другую квартиру. Но что касается рефератов и других конспектов, я соглашусь, т.к. по второму высшему, инженер механик компьютерные системы и сети, все тетради есть и в целости, только боюсь меня коллеги заругают, эти мерзавцы ж перестанут на лекции тогда ходить, и из декрета будет страшно выходить.
    Шучу, конечно, конспекты точно выкладывать нельзя, пусть посещают занятия, а вот рефераты и кр, я бы с удовольствием делала. Спасибо еще раз за предложение.

    Добавлено (17.07.2010, 00:32)
    ---------------------------------------------
    Для тех кто следит за данной темой, надеюсь такие есть, я подписалась на курс Юлии Волкодав. Известный копирайтер с хорошо оплачиваемыми, как утверждает она сама и поисковики работами. Учимся по-помаленьку всему, надеюсь, что ее курс принесет мне новые и такие нужные знания! Да курс бесплатный, ссылок не даю, дабы не расценивалась как реклама, если вы хотите, поищите в интернете, там есть ее сайт.
    Первые впечатления, положительные, голос приятный и то, что она говорит, возможно выполнить. Что касается, ее оплачиваемого, курса, я пока думаю. У меня вопрос к старожилам, что вы скажете по поводу таких курсов? Стоит ли на них тратить свое время? Деньги?

    УДАЛЕНО





    Сайт о детях и для родителей

    Сообщение отредактировал Lalla - Суббота, 2010-07-17, 0:34:12
     
    СеняДата: Пятница, 2010-07-23, 3:15:46 | Сообщение # 12
    аватар Сеня
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Если мне не хватает своих знаний, то пользуюсь мозгами всех окружающих. Спрашиваю, как ответить на вопрос на сайте, пока пишу - запоминаю, потом пишу вариации на тему уже на других сайтах. Благо, мне в помощь рядом бегает журналистка, заядлый автомобилист и трижды разорившийся бизнесмен (он все знает про то, как не надо брать кредиты, про лохотроны и лизинги). Получить консультацию можно совершенно бесплатно. Главное, потом не перепутать карбюратор с мормышкой. biggrin



     
    LallaДата: Суббота, 2010-07-24, 8:52:23 | Сообщение # 13
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Quote (Newly_made10)
    Но только каждый для себя может решить вопрос о необходимости ему этих знаний. Однако образование никому не помешало ещё.

    не спорю, но покупать кота в мешке за 33 доллара, такова вроде стоимость? если я правильно перевела рубли, как то не очень хочется. Хочется знать отзывы, то что написано на сайте, не верю. Отзывы людей, кому этот курс дал что -то, и нать что именно, а не так информацию прослушать.





    Сайт о детях и для родителей
     
    LadyAnnaДата: Среда, 2010-09-01, 0:54:37 | Сообщение # 14
    аватар LadyAnna
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Действительно качественные, а соответственно, и оплачиваемые статьи Вам поможет писать только собственный практический опыт по теме. Это единственная возможность продавать дорого свои материалы. Поэтому, ноги в руки и вперед - постигать практику строительства и автодела. Можно также писать статьи на основе опросов специалистов. Ищите знакомых строителей, приставайте с вопросами к папе-автолюбителю и постигайте науку интервью.



     
    SilverДата: Среда, 2010-10-06, 1:02:55 | Сообщение # 15
    аватар Silver
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Бесценный опыт в той сфере, о которой пишешь, необходим копирайтеру (да и рерайтеру не помешает). Это само собой разумеется. Важно умение связно излагать текст. От качества текстов зависит уровень автора, а значит и возможность заработать в интернете, доход. Это просто мои мысли вслух. Ни в ком случае не имел ввиду Lalla. smile





    Сообщение отредактировал Silver - Четверг, 2010-10-07, 8:35:58
     
    Поиск: