• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Работа копирайтера хотелось бы узнать...
    FreeeshДата: Понедельник, 2011-03-28, 11:25:11 | Сообщение # 21
    аватар Freeesh
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Копирайтом занимаются самые разные люди: от школьника, до серьезного дяди-пенсионера, который многое повидал на своем жизненном веку, а сейчас ввиду жизненный обстоятельств использует свободное время на это занятие. Никакой бонус начинающему не предоставляется, новенький наравне со всеми может выполнять любые задания.



     
    andrew111Дата: Понедельник, 2011-03-28, 8:04:01 | Сообщение # 22
    аватар andrew111
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Мне интересно, сколько ты зарабатываешь без этих тем, копирайтинг сложная штука, платят такие копейки.



     
    JurrashДата: Понедельник, 2011-03-28, 8:29:19 | Сообщение # 23
    аватар Jurrash
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Сложная штука копирайтинг только для новичка, а так мне лично он легче чем рерайт! А если у тебя уже соответствующий рейтинг, то ты получаешь гораздо больше средств за статью, так что нужно набивать рейтинг и будет вам денежный бонус - в ввиду больших цен!



     
    CholostovДата: Понедельник, 2011-03-28, 8:33:07 | Сообщение # 24
    аватар Cholostov
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Лично моё мнение таково - копирайтингом может заниматься любой грамотный и коммуникабельный человек, но, как и в любой профессии, здесь необходим соответствующий опыт. Например, мне помогло обрести некий опыт общение на форумах в течении нескольких лет. Когда читаешь и отвечаешь на посты, то постепенно учишься правильно и доходчиво излагать свои мысли.



     
    Anuta_uaДата: Понедельник, 2011-03-28, 8:34:58 | Сообщение # 25
    аватар Anuta_ua
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я увлекаюсь копирайтингом. Не работаю, а именно увлекаюсь. Как и Вы имею заочное техническое образование, но работаю главным бухгалтером, так что строительство и автомобили - в прошлом. И хотя тетрадки с лекциями живы - здоровы, не рискну ими воспользоваться. Знания черпаю из жизни + интернет. Например, в последнее время стала заглядывать в строительные магазины, иногда даже расспрашиваю менеджеров о последних новинках. Существенную помощь, сами того не зная, мне оказывают инженера и водители нашего предприятия. Правда, они иногда очень удивляются, с чего это вдруг меня заинтересовала система ИК-обогрева или сертификация запчастей...



     
    Поиск: