• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Работа копирайтера хотелось бы узнать...
    mishanДата: Среда, 2011-04-06, 10:25:20 | Сообщение # 31
    аватар mishan
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Newly_made10)
    Вот же не знал, что в интернете пользуется такой популярностью зтот курс. Я сам изучаю по мере возникновения вопросов. Так же у этого автора есть "Углубленный курс SEO для копирайтеров", смотрим по ссылке. Но только каждый для себя может решить вопрос о необходимости ему этих знаний. Однако образование никому не помешало ещё.

    Да этот курс мне встречался и не раз. К сожалению очень мало времени на обучение. Хотя по отзывам курс достаточно легкий. Возможно летом будет больше времени и я его пройду.




     
    SkDmVlДата: Среда, 2011-04-06, 11:04:27 | Сообщение # 32
    аватар SkDmVl
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Natalena)
    Занимаюсь копирайтингом всего два месяца. Почти по каждой теме можно написать комментарий. Очень важно попасть в белый список, тогда открываются более дорогие заказы. Поэтому, работу стараюсь выполнять качественно и без ошибок.

    Не согласен что по всем темам можно писать комментарии. Я занимаюсь работой копирайтера 5 дней, но тоже уже многое узнал. Вот например есть много заказов на сайты с аквариумной тематикой, так что мне всех рыбок выучить и как за ними ухаживать? Надо очень много времени что бы хоть немного ориентироватся во всех темах.






    Сообщение отредактировал SkDmVl - Пятница, 2011-04-08, 10:36:17
     
    soba_88Дата: Вторник, 2011-04-12, 0:13:39 | Сообщение # 33
    аватар soba_88
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я тоже начинал с комментариев, постепенно начиная писать статьи. Но даже сейчас иногда я подрабатываю на комментариях.



     
    lunegkaДата: Вторник, 2011-04-12, 1:14:53 | Сообщение # 34
    аватар lunegka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Заработок, конечно, мизерный на комментариях. Надо, конечно, повышать профессионализм и все такое. Бла...бла..бла... А сколько Вы зарабатываете в месяц? Только конкретно, пожалуйста. Что-то мне мало верится, что можно разбогатеть на литературном рабстве.



     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 10:02:11 | Сообщение # 35
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Да.... конечно на блаблабла совсем ничего не заработаешь, и пока Вы "lunegka" будете искать где можно заработать, другие будут работать и получать заслуженное.





    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    Поиск: