• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Работа копирайтера хотелось бы узнать...
    ИоаннаДата: Воскресенье, 2011-04-24, 6:11:31 | Сообщение # 36
    аватар Иоанна
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я, хоть и начинающий копирайтер, но безграмотностью вроде бы не страдаю. Повезло. Копирайтингом быстро увлеклась. Особенно приятно работать по близким мне темам. Я просто приятно и с пользой провожу свободное время. Начинающему копирайтеру, конечно, наверное трудно сразу приступать к написанию больших статей. Вот и я пока выполняю только небольшие заказы и пишу комментарии. Все равно это бонус к опыту начинающего. Уже скоро хочу попробовать написать большую статью.





    Сообщение отредактировал Иоанна - Вторник, 2011-04-26, 0:57:36
     
    balandronДата: Воскресенье, 2011-04-24, 7:49:21 | Сообщение # 37
    аватар balandron
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Здесь собрались единомышленники, и мне тоже близки все эти проблемы. Я второй месяц занимаюсь копирайтингом. Спасибо этому форуму в частности и сайту в целом за поддержку и науку. А то куда подасться начинающему свой бизнес в Интернете? Я сначала собирал халявные бонусы (кстати, по кнопкам на главной странице бонус получить не удалось (?), читал письма... Недавно узнал про Адвего. Уже заработал первые 5 дол. Негусто, но особо и не напрягался - комментарии, голосования... При большем усердии мог заработать больше. Думаю, что со временем повышу свой уровень, научусь писать статьи и буду зарабатывать больше. Хотя точно знаю, что делом всей жизни это не станет, так - приработок, на любительском уровне.



     
    GoshiaДата: Вторник, 2011-04-26, 3:03:00 | Сообщение # 38
    аватар Goshia
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Просчитал посты и понял, что мне повезло с профессией, т. к. я строитель, но, автомобили, к сожалению, знаю поверхностно. Ну, что же, буду писать о строительстве.



     
    feklaДата: Вторник, 2011-04-26, 6:40:41 | Сообщение # 39
    аватар fekla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я тоже копирайтер пока с небольшим опытом работы, но мне работа понравилась, стала моим вторым хобби.



     
    igorДата: Четверг, 2011-04-28, 7:13:59 | Сообщение # 40
    аватар igor
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Грубо говоря, классический копирайтер - это специалист в манипулировании чужой информацией. Значит, Вам нужно по мамсимуму черпать информацию с разных источников, анализировать ее. И нужны определенные филологические способности, чтобы подать свою информацию, чтобы она выглядела "уникальной" (очень не люблю это слово в данном контексте).





    Прикрепления: 4874366.jpg (60.0 Kb)
     
    Поиск: