• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Работа копирайтера хотелось бы узнать...
    CrokkerДата: Суббота, 2011-04-30, 6:10:31 | Сообщение # 46
    аватар Crokker
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Могу смело сказать, что грамотность сейчас достаточно низка из-за того, что не читали книг в свое время. А копирайтинг, как и любая область деятельности, постигается, уж поверьте, только с опытом. Курсы - это хорошо. Но свои шишки лучше. biggrin



     
    UScorpДата: Суббота, 2011-04-30, 8:18:53 | Сообщение # 47
    аватар UScorp
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Вот тоже решил попробовать добавить небольшой бонус к своей основной ЗП в виде доп. дохода через интернет. Пока я новичек в этом деле, но надеюсь, что дело выгорит. По поводу копирайта, думаю, все же полезно читать, а не сразу лезть набивать свои шишки (а то получится как в анекдоте про чукчу-писателя). Кстати, еще интересует вопрос про клики по банерам, сорри что пишу не в тему, но пока не разобрался как создавать свою, а готовой такой ветки не нашел. Подскажите, реально ли на этом заработать?



     
    ЛюдмилаДата: Четверг, 2011-05-05, 6:49:37 | Сообщение # 48
    аватар Людмила
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Lalla)
    просто хочется быть грамотнее и делать отличные заказы, а именно тема строительства хорошо оплачиваемая,

    Вы поймите, что большие деньги платят как бонус за хорошие статьи, но не в том смысле, что Вы себе думаете. Уже больше 2 у.е. платят за уникальную статью. А статья уникальная, когда Вы пишете ее из головы, а для этого Вы должны быть в теме. Но не начитавшись статей на разных сайтах (это будет рерайт, даже, если Вы каждое слово измените, все равно будет видно, что Вы не в теме), тема должна быть Ваша - либо связана с работой, либо с семье, либо с хобби. Начинающему пользователю зарабатывать большие деньги практически не реально.





    Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 2011-05-07, 9:33:21
     
    mamusja78Дата: Суббота, 2011-05-07, 11:35:44 | Сообщение # 49
    аватар mamusja78
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Самосовершенствование вообще дело хорошее, особенно если за это еще и деньги платят! Хочу посоветовать автору не заморачиваться по поводу того, что кто-то раскритиковал вашу статью. Не понравилась одному ВМ – понравится другому. Это совершенно не значит, что вы бездарны, а он грамотей, может быть все диаметрально противоположно. Главное не останавливайтесь!



     
    shatokДата: Вторник, 2011-06-21, 3:25:43 | Сообщение # 50
    аватар shatok
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Начинающему понимать азы копирайта я советую пока не заострять внимание на автотранспорте, есть много различных тем, за которые вам могут дать, помимо денег, какой-нибудь бонус, а пока параллельно просто читайте новости на различных автосайтах



     
    Поиск: