• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Работа копирайтера хотелось бы узнать...
    yes-english-ruДата: Пятница, 2011-06-24, 9:41:01 | Сообщение # 51
    аватар yes-english-ru
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Начинающему копирайтеру не бонус должен быть важен, а портфолио и опыт. Это потом все приложится, пока будьте благодарны за возможность печататься.



     
    kalibriДата: Пятница, 2011-06-24, 7:56:22 | Сообщение # 52
    аватар kalibri
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я тоже новичек в этом деле! Да парой трудно написать толковую статью, но с каждой статьёй я набираюсь опыта и с каждым разом все лучше и лучше пишу! Копирайтинг самый лучший способ заработка в интернете!



     
    RazvalinaДата: Пятница, 2011-07-01, 0:40:56 | Сообщение # 53
    аватар Razvalina
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Самое главное в работе копирайтера (да и не только) - это настойчивость! Не вышло сегодня - выйдет завтра, только сложность тем нужно наращивать постепенно - тогда опыт будет прирастать естественным образом и будет меньше ошибок.



     
    DianaДата: Суббота, 2011-07-02, 3:08:14 | Сообщение # 54
    аватар Diana
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (yes-english-ru)
    Я тоже новичек в этом деле! Да парой трудно написать толковую статью, но с каждой статьёй я набираюсь опыта и с каждым разом все лучше и лучше пишу! Копирайтинг самый лучший способ заработка в интернете!

    На этом форуме, наверное, много таких как мы, т. е. новички))) Да в такой работе нужно стараться и учить радной язык очень старательно. Ведь многие копирайтеры делают элементарные ошибки в своих работах.




     
    yuliaptichkaДата: Понедельник, 2011-07-04, 2:08:48 | Сообщение # 55
    аватар yuliaptichka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Очень возмущают некоторые заказчики на том же ADVEGO, которые ОПЛАЧИВАЮТ твои работы, а потом заносят в черный список. Абсолютно непонятная логика, столкнулась с этим два раза, спросить причины не у кого. Начинающим авторам просьба не пугаться и отнестись по философски к таким заказчикам.



     
    Поиск: