• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Работа копирайтера хотелось бы узнать...
    ekonomistaДата: Четверг, 2011-10-20, 10:16:20 | Сообщение # 61
    аватар ekonomista
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Пришла к выводу,что большинство почтовиков завлекают на одной сплошной рекламе.Заработать можно разве что копейки,да и те с трудом,а на MakeTrust вообще трудно добиться даже инвайт-код для регистрации,действующие фрилансеры не деляться,объясняя что у самих мало заказов.Разобраться помог SeobInfo.А что вы думаете о работе почтовиков?



     
    МэринДата: Вторник, 2011-10-25, 7:11:50 | Сообщение # 62
    аватар Мэрин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (SVEN)
    Я без опыта и без труда за 2 недели заработал 11$ и написал 2 статьи
    Просто надо делать и побывать, даже если не получиться ты всёравно ничего не теряешь)

    11 долларов за две недели хорошим заработком назвать трудно. Но опыт накапливается довольно быстро. Главное, найти постоянных заказчиков, тогда не придется тратить время на поиск работы.




     
    Odnick777Дата: Среда, 2011-11-16, 10:11:15 | Сообщение # 63
    аватар Odnick777
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Алекс)
    Меня они и не пугают, если честно, я по первому образованию инженер механик по специальности технология машиностроения, так что строительные термины, не так страшны, а особенно если знаешь смысл

    Я с Вами согласен коллега. У меня тоже образование (Одесский политех). И окунаясь в дебри Интернета, я не чувствую себя чужим не в одном вопросе. Удачи.

    Добавлено (16.11.2011, 22:11)
    ---------------------------------------------
    По себе скажу. Когда много работаю - все получается. Поэтому мой совет, толика трудолюбия и внимательности, и все пойдет как по маслу.



     
    yapanteraДата: Вторник, 2011-12-27, 9:14:29 | Сообщение # 64
    аватар yapantera
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Lalla, не нужно терять время. Делайте! Берите работу по теме, в которой хоть чуть-чуть разбираетесь, попутно придётся много прочитать. Таким образом профессиональный уровень постоянно будет повышаться, а Вы с каждой новой работой будете расширять свой кругозор!

    Добавлено (27.12.2011, 21:14)
    ---------------------------------------------

    Quote (Людмила)
    Вы поймите, что большие деньги платят как бонус за хорошие статьи, но не в том смысле, что Вы себе думаете. Уже больше 2 у.е. платят за уникальную статью. А статья уникальная, когда Вы пишете ее из головы, а для этого Вы должны быть в теме. Но не начитавшись статей на разных сайтах (это будет рерайт, даже, если Вы каждое слово измените, все равно будет видно, что Вы не в теме), тема должна быть Ваша - либо связана с работой, либо с семье, либо с хобби. Начинающему пользователю зарабатывать большие деньги практически не реально

    Большие или не очень, но деньги зарабатываются. Подумайте, сколько у нас образованных людей, которые вынуждены искать дополнительный заработок. В этом смысле копирайтинг -вполне достойный способ приработка.




     
    Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:05:49 | Сообщение # 65
    аватар Elma2412
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Статус: Offline




    не думаю, что вам стоит зацикливаться на теме строительсва, раз вы в ней ничего не смыслите. Пишите на более близкие темы.



     
    Поиск: