• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Работа копирайтера хотелось бы узнать...
    KattyДата: Понедельник, 2011-07-04, 11:28:56 | Сообщение # 56
    аватар Katty
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Мне, как начинающему копирайтеру, проще писать о том, что знаю, о своем опыте. Конечно, чем более специализирована тема, тем больше бонус, который можно получить за выполненную работу.
    Lalla, поверьте, никто сразу звезд с неба не хватает, главное не разочароваться в начале пути happy .




     
    SergeiДата: Четверг, 2011-07-07, 8:24:38 | Сообщение # 57
    аватар Sergei
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Копирайтинг и рерайт охватывает практически все темы,и если вы в чем то не сильны,советую переключиться на знакомую вам стихию,так сказать.



     
    SVENДата: Суббота, 2011-07-09, 7:23:25 | Сообщение # 58
    аватар SVEN
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Diana)
    Очень возмущают некоторые заказчики на том же ADVEGO, которые ОПЛАЧИВАЮТ твои работы, а потом заносят в черный список. Абсолютно непонятная логика, столкнулась с этим два раза, спросить причины не у кого. Начинающим авторам просьба не пугаться и отнестись по философски к таким заказчикам.

    Ну занесли в черный список, и занесли. Было бы из-за чего переживать.
    Главное в вопросах копирайтинга и рерайтинга - это наработать себе белый список авторов. тогда не надо будет бегать по заказам в поисках интересной тематики.




     
    jls21Дата: Вторник, 2011-09-06, 1:45:35 | Сообщение # 59
    аватар jls21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я без опыта и без труда за 2 недели заработал 11$ и написал 2 статьи
    Просто надо делать и побывать, даже если не получиться ты всёравно ничего не теряешь)




     
    feyafialkaДата: Понедельник, 2011-10-03, 4:22:40 | Сообщение # 60
    аватар feyafialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Lalla, я вообще не понимаю, как Вы со своим образованием боитесь писать статьи на строительную тему? Я по образованию бухгалтер, на Адвего всего две недели, но уже написала одну статью о технологии производства цемента. Берите один хороший заказ, только смотрите, чтоб на него времени достаточно было выделено, и готовьтесь. Представьте, что Вам нужно защитить курсовую работу. Чего вы боитесь? Ну, раскритиковали, подумаешь! В следующий раз будет лучше. Правильно здесь говорят, любая практика лучше теории



     
    Поиск: