• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Как выгодно покупать товары
    Как выгодно покупать товары
    Mari4kaДата: Воскресенье, 2018-08-26, 5:26:09 | Сообщение # 1
    аватар Mari4ka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Всем привет! Прожив сколько лет на белом свете, даже не знала о выгодных покупках в магазинах на площадке сервиса Биглион (ссылка удалена) если бы мне не понадобилось купить новый планшет и друг посоветовал сделать это в интернет-маркете Связной.

    После выбора товара и оплаты заказа, мне пришло сообщение, что через некоторое время будет возвращена часть стоимости планшета, это около десяти процентов. Какая приличная сумма! И если я буду постоянно покупать разнообразные товары в магазинах сервиса, я смогу постоянно получать определенную сумму кэшбека, которую можно использовать на новые покупки или накопив, вывести на банковскую карту!




     
    dim_merДата: Пятница, 2019-01-18, 11:21:22 | Сообщение # 2
    аватар dim_mer
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Награды: 3
    Статус: Offline




    Не обольщайтесь, от кота в мешке еще никто не застрахован при проведении покупки товара в интернете.
    Поэтому верить на слово чьим то советам, лучше не стоит.
    Всегда проверяйте информацию о тех или иных продающих компаний.
    И судите не по отзывам, а по независимому мнению экспертов.
    Тем самым вы обезопасите себя от излишней растраты финансового плана и в добавок спасете свои нервы.
    wink




     
    irishapovetkinaДата: Вторник, 2019-09-10, 11:43:18 | Сообщение # 3
    аватар irishapovetkina
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Мне было смешно прочесть это сообщение к теме. И вспомнился фильм "100 вещей и ничего лишнего". Девушка, которая создала ее, наверно уже накупила всего ненужного и думает, куда эти товары можно применить. В нем главный герой покупал все, что программа в телефоне "находила" для него...



     
    marfafriДата: Среда, 2020-03-18, 4:58:10 | Сообщение # 4
    аватар marfafri
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Я вот тоже зарегистрировалась на сервисе, который начисляет кэшбэк. Думала, делать заказы на Алиэкспрессе и открыть виртуальный магазинчик с этим китайским хламом. Но потом на что-то другое отвлеклась и перегорела. А на том сервисе реферальная программа. Друг зарегистрировался, шли мне начисления, а потом смотрю - нет, а реферальная система на год. Первый раз вижу, чтобы она срок имела.
    А вообще не стану хвалить все эти сервисы. Мне кажется, они выгодны только владельцам магазинов, которые участвуют в этой системе, так как это еще больше стимулирует покупателей, но реальную выгоду определить и просчитать трудно. Как в пору скидок. У магазинов же накрутка адовая.




     
    Newly_made10Дата: Среда, 2020-03-18, 5:42:53 | Сообщение # 5
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Я уже давно понял что реферальная систему уже своё отжила.
    Это не выгодно простым пользователям которые пытаются собрать рефералов под себя, для чужих систем.
    Короче не стоит овчинка выделки.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Как выгодно покупать товары
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: