• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Зимний отдых в Крыму
    Зимний отдых в Крыму
    antinaДата: Понедельник, 2019-12-02, 2:27:30 | Сообщение # 6
    аватар antina
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Когда возникает вопрос, куда ехать всей семьей что бы хорошо отдохнуть, то тут даже не возникает вопросов. Мы для себя нашли отличный вариант, как приморье коктебель Ссылка удалена, автор заблокирован. находятся рядом с нами. Тут отличный парк, бассейн и многое другое, что бы хорошо отдохнуть. Нас уже даже там узнают, когда мы каждый год приезжаем. Мне нравится, и если это недалеко от вас. То рекомендую, не пожалеете.





    Сообщение отредактировал Newly_made10 - Вторник, 2019-12-03, 12:09:14
     
    stepananДата: Понедельник, 2019-12-02, 5:05:54 | Сообщение # 7
    аватар stepanan
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я абсолютно согласен с alexnix 15, что и зимой можно отлично провести время. Тем более, что в это время будет мало отдыхающих, и на Вас просто обрушится внимание и забота персонала санатория:)).
    К тому же зимой, я думаю, будут неплохие скидки и предновогодние программы. И дорога выйдет дешевле.




     
    ИгорДата: Понедельник, 2019-12-02, 4:39:47 | Сообщение # 8
    аватар Игор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Насчет скидок и дешевизны я конечно сомневаюсь. Но то, что будет по спокойнее это точно. Хотя если не лежать на кровати. А участвовать во всех мероприятиях для отдыхающих в санатории. Тоже можно не соскучиться. Все зависит от самого себя.



     
    marfafriДата: Понедельник, 2020-03-16, 5:49:32 | Сообщение # 9
    аватар marfafri
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Автору, очевидно, уже не актуально. Но вдруг кому-то еще интересно будет.
    Вообще зима в Крыму не самое счастливое время - у моря такой пронизывающий ветер, что хочется под одеяло и все. Да и жизнь курортная в анабиозе - большинство туристических и экскурсионных объектов закрыты.
    Но, в целом, это совсем не значит, что нельзя там отдохнуть и оздоровиться. Мне, например, очень нравятся санатории, что в Партените и вообще отдых в этом поселке. Есть дельфинарий, очень опрятные пляжи, Медведь-года, для любителей пешего туризма просто находка. Филиал рая на земле. Алушта и Ялта под боком.
    А Феодосия мне не нравится. Но это дело вкуса, конечно.




     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Зимний отдых в Крыму
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: