• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Зимний отдых в Крыму
    Зимний отдых в Крыму
    Mari4kaДата: Среда, 2019-11-27, 5:02:54 | Сообщение # 1
    аватар Mari4ka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Я заработала первый отпуск, но к сожалению, он попал на декабрь. Живу в Новосибирске, где уже холодно и снежно и хочется отправиться на юг в Крым, пускай даже и зимний. Море, конечно, уже холодное, но слышала, что в крымских санаториях есть бассейны с морской водой, так что купаться можно свободно. А еще параллельно оздоровиться в каком-либо оздоровительном комплексе. Какое оздоровительное заведение, желательно в Феодосии, вы можете мне предложить? Буду рада всем вашим рекомендациям, спасибо!



     
    evilcorporationcpДата: Среда, 2019-11-27, 11:24:52 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Да зимой можно также хорошо отдохнуть, тем более в санатории с отличным обслуживанием и всеми удобствами. Пока вы будете отдыхать другие будут работать и просматривать ваши фото в новостных лентах соц сетей. Сама Феодосия славиться целебным климатом и водами, прекрасный выбор.



     
    ИгорДата: Четверг, 2019-11-28, 3:11:23 | Сообщение # 3
    аватар Игор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Вот отличный санаторий (название удалено) отличная возможность и отдохнуть и подлечиться. Санаторий одним словом. Понятно, что там совсем другие правила чем в доме отдыха. Но на то и санаторий. Отличное обслуживание и современное диагностическое оборудование для отдыхающих.





    Сообщение отредактировал Newly_made10 - Четверг, 2019-11-28, 11:17:17
     
    Mari4kaДата: Четверг, 2019-11-28, 6:20:57 | Сообщение # 4
    аватар Mari4ka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Игор! Благодарю вас за подсказку. Нашла в интернете предложенный вами туристско-оздоровительный комплекс (Ссылка удалена. За подробностями в личку к автору) который мне подходит по всем параметрам. Во-первых, он находится недалеко от Феодосии, куда я давно хотела попасть и проведать дальних родственников. А во-вторых, сам комплекс находится в очень красивом месте - поселке и в нем можно пройти профилактическое оздоровление. Я выбор сделала, благодаря вашему участию и надеюсь, что отдых будет капитальный.





    Сообщение отредактировал Newly_made10 - Четверг, 2019-11-28, 11:18:36
     
    alexnix15Дата: Четверг, 2019-11-28, 6:20:00 | Сообщение # 5
    аватар alexnix15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Ну и не переживайте, что ваш первый отпуск пришелся на декабрь. Отлично отдохнете в Крыму в это время. Природа здесь изумительная. И морозов сильных не бывает – будет комфортно. Заодно можно пролечиться, здоровье поправить в хорошем санатории.



     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Зимний отдых в Крыму
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: