• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Опасности интернет бизнеса
    vlad070Дата: Понедельник, 2011-04-11, 10:14:57 | Сообщение # 26
    аватар vlad070
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    У меня стоит антивирусная программа Avast, проблем никогда не возникало, и предупреждает о вирусоносных сайтах, и страницах, и письмах. Кто подскажет- это надежная программа. Или есть более надежные?



     
    max111Дата: Понедельник, 2011-04-11, 10:41:01 | Сообщение # 27
    аватар max111
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Любой бизнес по сути имеет свои риски и нельзя прям говорить что интернет-бизнес более опасный. Ко всему делу надо подходит с умом в первую очередь, искать как можно больше отзывов о том или ином виде деятельности в интернет бизнесе.



     
    Dianna99999Дата: Понедельник, 2011-04-11, 11:47:22 | Сообщение # 28
    аватар Dianna99999
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Ну незнаю! Я в сети интернет работаю уже два года и ещо небыло случая чтобы я подхватила какойнибуть вирус или меня взломали! Возможно вы антивирусниками не пользуетесь, или незамечаете подозрительные сылки? biggrin



     
    Би-ДжиДата: Вторник, 2011-04-12, 3:17:25 | Сообщение # 29
    аватар Би-Джи
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Недавно, то же схватил SMS вирус, удалил чудом. Зашел на сайт DrWeba, там радел о помощи, при таких ситуациях, вот ссылка http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
    Правда, получилось, не так как там. Я запустил Windows, после запуска произошла блокировка и так два раза, на третий открылся Totel Commander, после этого удалось открыть "Диспетчер Задач". Далее в ДЗ, я нашел постороннюю программу, нашел я её в папке C:\Documents and Settings\All Users и удалил. После этого у всех по-разному. Кто-то перезапускает систему, кому-то это не помогает, но все рано это шанс.
    Но все равно, сначала зайди на сайт http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru и попробуйте это.




     
    Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 10:28:39 | Сообщение # 30
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Я пользуюсь Касперским. Данный антивирус очень здорово меня выручает, хотя кто знает что там происходит в дебрях наших железно-кремниевых товарищах. Аккуратней конечно надо быть всегда и не посещать сайты сомнительной тематики. А побывав там, ну с кем не бывает, уже не горевать при получении "награды", а мужественно устранять полученое.





    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    Поиск: