• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Опасности интернет бизнеса
    alexsimДата: Понедельник, 2011-04-25, 7:35:24 | Сообщение # 31
    аватар alexsim
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    На мой взгляд , любая работа связана с определённой степенью риска . Интернет-бизнес не не исключение . Опыт приходит в процессе работы . Не думаю , что кто-то пришёл в интернет-бизнес подготовленным .



     
    hitman77Дата: Понедельник, 2011-04-25, 10:32:02 | Сообщение # 32
    аватар hitman77
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (alexsim)
    На мой взгляд , любая работа связана с определённой степенью риск

    Согласен с автором, можно ведь и на реальной работе получить травму, лишиться бонуса, или работодатель не выдаст зарплату. Не думаю, что в интернете начинающему платят 100 долларов в день, обычно это мелкие суммы, поэтому стоит пробовать и рисковать.






    Сообщение отредактировал hitman77 - Понедельник, 2011-04-25, 11:23:00
     
    vaulterДата: Вторник, 2011-04-26, 4:32:44 | Сообщение # 33
    аватар vaulter
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Здравствуйте дорогие форумчане, интерес к инетбизнесу сегодня очень велик, так как для этого нужно очень мало вложений. Вот и пользуются доверчивыми гражданами некоторые не хорошие дяди.Поэтому что бы найти приличный сайт с хорошим заработком нужно попопеть.



     
    klaro4kaДата: Среда, 2011-04-27, 4:42:22 | Сообщение # 34
    аватар klaro4ka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Начинающему зарабатывать в интернете нужно опасаться прежде всего мошенников, которые предлагают сделать деньги быстро и без усилий. В ход идут разные уловки, иногда предлагают крупный бонус за вступление в партнерку или какое-либо просто действие.



     
    Евгения27Дата: Четверг, 2011-04-28, 7:30:06 | Сообщение # 35
    аватар Евгения27
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    При наличии нормальной антивирусной программы и при грамотном подходе, можно справится с вирусом любого происхождения. У меня например некоторые зараженные сайты вообще не открываются, т. к. антивирус их сразу блокирует. По моему бояться надо не этого, а бесполезно потраченного времени или еще хуже - денег.



     
    Поиск: